Катерина Филимонова

нашла портмоне с документами-паспорт, пенсионное свидетельство и 12 тыс руб. как бы вы поступили на моем месте?

также есть договор аренды квартиры. паспорт на молодого парня, пенсионное свидетельство на дедушку

Ad
Adiya

Документы вернуть обязательно, в паспорте ж какой-то адрес указан, хоть в почтовый ящик.
Деньги - уже вопрос личной морали.
Так и представляется, что дедушка попросил квартиранта сходить за пенсией и т. д. , а квартирант потерял портмоне...

Ирина Тройнина

отдай, не греши..

Оля Сидоренко

всегда отдаю. даже когда жалко.... как то сотовый навороченный нашла. терзали смутные сомненья... но вернула..

Ди
Димас

Приятно читать, что большинство советует вернуть владельцу. Присоединяюсь.

Ольга Толкачёва

Я бы все отдала хозяину портмоне. Не принесут такие деньги радость....

Эльмира Галяутдинова

Оставьте себе и пусть вас мучает совесть....

Егор Заводнов

В магазине потеряла пакет с паспортом, полисом, ИНН,... зарплатой.... Не успела снять дубленку - звонок в дверь - пожилой мужчина принес и от денег отказался.. . А водку и колбасу взял ( Новый Год )...В церкви всегда ставлю свечку за здоровье Максимыча...)) ) Верните!

Ольга Голицына

Очень печально, что в нашем обществе могут возникать подобные вопросы, ведь совсем недавно решение этой "проблемы" было бы однозначным .

Чеботько Анна

вернулаб человеку понимая что если я буду на его месте то мне люди также помогут и вернут

Александр Бочаров

Адреса же есть - отошлите по почте

Наталия Давиденко

Думаю что жизнь можно начать сначала...

Lib For

Находила паспорт, купила конверт, затолкала паспорт, написала адрес прописки и отправила простым письмом.

Елена Шишкарева

Взял бы кредит

Наташа Романова

Однозначно всё вернуть

Мария Урюпина

Я- когда нашёл- отдал...

Наталья Трофимова

Я нашёл бы пенсионера и отдал бы ему все документы и деньги.

Яна Олейник

целый договор поместился в портмоне? предположим. быть такого не может договор аренды, ибо в отношении жилых помещений заключается договор найма.

Ирина

Мне бы хватило вознаграждения за возврат находки. Не обязательно материального.

Марина Соленова

Ну раз спросили об этом, значит готовы вернуть, идите отдавайте.