Елизавета Фролова

допустим вы нашли портмоне с документами и 12 тысячами рублей. сколько бы взяли вознаграждение?

Аня Лазарева

Я бы и в руки не взял. Всё-таки, живу в реальном мире.

Елена Гурина

Если найдётся реальный хозяин, то ничего, а если не найдётся, то заберу всё.

Ирина Чижова

отдай сейчас же и вернётся к тебе больше

Барбос Арчеев

Если хозяин барыга, то и деньги заберу, и документы отдам.. .
За деньги.. .
Если хозяин потерял последние деньги-так отдам...

Инна Жуманиозова

ВСЕ ИЛИ СКОЛЬКО ДАДУТ! ТЫ ТУПОЙ

Анна Андреева

Документы и 12 тысяч рублей

Саня Желик

деньги забрать документы выкинуть

Светлана Дрогалина

Тысяч пять не больше, хотя смотря кому принадлежит.

Руслана Лебеденко

если в портмоне записка с адресом хозяина- вернула бы все- а награда это уже на его усмотрение, а если я НЕ знаю хозяина и не найти -то возьму все себе- это помощь Бога мне. . ЕМУ виднее- когда кому и как помочь

Анютка Скачкова

Мне такого счастья не будет. Я себя знаю. В жизни ничего не находил никогда.

Ирина Мур

все 12 000,
что ни делается - все к лучшему

Наталья Мороз

пенсионерам, работягам- всё отдам. если это торгаш, налоговик, полицай и прочяя античеловека будет -бабло заберу, документы отдам.

Элеонора Каширская

Все верну. Дважды находила дорогие телефоны и просто возвращала.