𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гoвoрят, еcли мужчинa неувaжительнo oтносится к cвoей женщине, тo oт негo oтвopачивaетcя удaчa.Как относитесь правда или нет это?

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так ...если мужчина презирает женщин, он обречен на болезни. Если женщина презирает своего мужа, она становится бесплодной. Даже в том случае, если у нее есть дети. Но их усилия в жизни не будут плодотворны.
Если жена не уважает своего мужа, (не признает его как лидера), он нигде не будет иметь уважения, значит не будет иметь влияния ни где и ни в чем.
Как жена будет думать о своем муже, таким он и будет.

Евгений Цымплов

Так это табу.. Вообще для любого человека.. Создатель встаёт на сторону пострадавшего всегда.. А когда мы начинаем мстить обидевшего нас, то в этот момент Бог встаёт на его сторону... Воо, как мудро..

Руссо Туристо

В глубокой древности говорилось... Мужчина унижающий женщину не понимает, что пройдет время и он будет ползать перед ней на коленях!😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔о как ведь сколько лет то или веков знали)

Руссо Туристо

Да... )

Ольга Просто ******

Правда..это не только женщины касается...этот человек как правило неуважииельно относится к окружающим..и к себе в первую очередь...

Сергей Коваленко

Мужчина неуважительно относящийся к своей женщине, скорее всего дурак. Отношение к женщине и удача никак не коррелируют.

Sеrый

сущая правда..но есть одно НО женщина которая от Бога..если Вы старую поговорку знаете..если нет..то можете сказать ..

Вячеслав Подольский

Все это чушь. Правда после развода оно имеет часть всего нажитого и алименты. А муж только головняк

Александр Денисов

ЕСЛИ ОН НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ТО ЗНАЧИТ ОН ИЛИ ХАМ ИЛИ ОН НЕ СЧИТАЕТ ЕЁ СВОЕЙ

Виктор Дайвер

Удача отворачивается от мужчины в том случае, если к нему неуважительно относится его женщина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит есть причина

Виктор Дайвер

Бывают слабохарактерным

Ри
Ричмонд

Если между мужчиной и женщиной нет уважения, то о какой удаче может идти речь, не буде ничего))))

Юл
Юлий

да не факт ..все очень относительно ....думаю связи нет -но то что женщину надо уважать это факт

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правда. От него отворачивается удача, карьерный и финансовый рост, ну и счастье, конечно же)

Владимир Ляпин

Ну как это неуважительно? Уважительно надо относиться ко всем. А тем более к своей женщине.

Сергей Хрулёв

Такой человек ко всем будет относиться неуважительно. А удача никого не выбирает😊✌️

Даниил Белевитин

Не задавался вопросом о удаче. Стараюсь относиться уважительно. Не всегда получается.

Jane Consuelo

Ну, женщина от него в таком случае отвернётся, однозначно) Насчёт удачи, увы, спорно.

Eduard Mielke

Ну, если это УкроСМИ говорят, то значит правда.😆😅😂😂😂 Не испытывал на себе.😁

Геннадий Голубев

Не знаю, я считаю что не может женщина (да и мужчина) быть чьим-то. Это уже рабство.

Ко
Константин

А меня отец учил ко всем женщинам относиться с уважением. И удача всегда со мной.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твой отецбыл большой молодец,душа компании🙂

Ко
Константин

Мы растем и пойдем дальше.

Десант

Уважаю, но удачи чтото я не видел ниразу. Полно семей, людей знаю где удачны, но....