Михаил Батов

Любит мальчик сахарок, много ест конфеток...От того во рту зубок крив, дыряв и редок. А сколько у вас своих зубов до сего дня уцелело?...

Ответы
Си
Сибирячка

Лет 30 назад лежала в больнице, в палату поступила женщина с обалденными зубами. Наверное, как в художественной литературе описывают, что зубы , как жемчуга. Тогда про керамику ещё не знали. Когда я ей сделала комплимент и не только я, она ответила, что она ребёнок войны." Было очень голодно, много ели крапивы, суп из неё варили постоянно. Но в моём организме нет ни одного здорового органа". Так, что наличие красивых зубов оказывается не показатель здоровья.

Михаил Батов

Да-а...Жизнь....

Nikolai Garskov

Стоматолдога на самйте тоже век не долог! Отомсят ему братаны за не прижившиеся импланты. Пусть пока видит приятные сны. Расплата скоро настанет!)))

Михаил Батов

Согласен!...

Nikolai Garskov

Извините... Неужели угадал? Шучу. Шоколадный сыр люблю. Зубные протезы не возражают!)))

Лидия Сергеева

У меня было 32 зуба: Удалили сверху 2 зуба мудрости и справа рядом с бывшим зубом мудрости один запломбирован. всего своих 16 внизу, 13 вверху.

Михаил Батов

Ого-о! Рад за Вас...

Лидия Сергеева

Спасибо.

Ма
Мария

Зубы не считают и не говорят о них, иначе, без них можно остаться........Просто нужно по утрам и вечерам ухаживать и после обеда желательно!....

Ловец Снов

Процентов 70 целы--хотя с детства люблю и конфеты и сахарок--у отца в 70 лет все зубы были целы--конфеты не любил🤔

Михаил Батов

Рад за Вас. Видимо, дело не столько в воде, которую пьём, и климате, а в генетике...

Nina Molchanova

Мне 68 и нет одного зуба всего.мама говорила,что зубы были хорошими у моего отца.Генетика? наверное.Но сладкое не люблю.....это точно!

Михаил Батов

Отлично, Нина! ...

Nina Molchanova

Спасибо.....стараюсь!

Natali Shelkovica

если мальчик не встает....не играет в мячик....спит все ночи напролёт......это дохлый мальчик...

Светлана Федоринова

...Ну, мне лет много и много ещё своих...хотя и потерянных много..(конечно, вставленные..)

Михаил Батов

Поздравляю! Рад за Вас!...

Светлана Федоринова

спасибо!

Андрей Халфин

Четырех не хватает, память о ельцинской перестройке, что бы он в гробу перевернулся!

Михаил Батов

У меня всего 14. В море ходил, там оставил прочие. Вода питьевая - опреснёнка почти весь рейс...

Андрей Халфин

Сочувствую, Удачи!

Елена Ивановна

Штук 10-15. Выпадают,гаденыши. До этого вопроса как-то об эттом и не задумывалась.

Елена Ивановна

Ой, имела дело с судом в качестве истца - блин, крови они мне попортили - ты не представляешь, сколько.

Михаил Батов

Наоборот, представляю....

Елена Ивановна

А ты к судебным делам по специальности имеешь отношение или же это лично тебя касалось?

Михаил Батов

Нет, просто имел перед глазами печальный пример...

Елена Ивановна

Понятно...

Kanstantin Kan

Я тоже сладкоежка, и зубов своих нет ни одного и уже давно, но не от сахара!))

Михаил Батов

Каждому - своё...

Kanstantin Kan

На вредном производстве 20 с лишним лет отработал, льготы за просто так не дают!)) Ошибка молодости, да кто молодым о здоровье думает?!))

Михаил Батов

А я в море отходил 18 лет, столько же и зубов там оставил, вода питьевая - опреснёнка...

Kanstantin Kan

Да уж, вода это у нас везде проблема, почему то раньше на этом не акцентировались, я только счас ею озаботился, питьевую воду покупаю, когда уж и беречь вроде бы нечего, желудок давно убил, от воды из под крана, меня проносит, как и от молока?!))

Эмма Коноплицкая

Мне 66 - 30 еще при мне....А конфетки-шоколадки обожаю....А вот орешки не грызу...

Михаил Батов

Поздравляю! Рад за Вас! Мне 71, у меня 14, остальные в море оставил, вода - опреснёнка...

Эмма Коноплицкая

Тяжеловато, однако,...жевать🙃😌

Михаил Батов

Увы...

Ольга Платонова

Есть маленько, а вы с какой целью интересуетесь удалить оставшиеся?🐒

Михаил Батов

Я - шпион, работаю на иностранную разведку, а также на Минздрав РФ...

Ольга Платонова

Шпиенов надо прятать.🧞‍♂️

Михаил Батов

Уже...

Ольга Платонова

Особенно в Минздраве.

Ирина Никитина

Пока все свои! Конечно есть и такие которые лечили,но пока все на месте.

Михаил Батов

Ура-а, рад за Вас!...

Галина Смирнова

сколько есть все мои.Не считала,но половину ,чуть больше, думаю есть.

Михаил Батов

Рад за Вас!...

Балбес

Ой, блин.... Позавчера очередной сам себе вырвал... Кажется, 18-й... 😢

Михаил Батов

У меня 14. Есть чем есть и что беречь...

Балбес

🤝👍

Балбес

🥂

Кот Макси

30. Две "восьмерки" слева вынули - ремонтировать сложнее.

Михаил Батов

Рад за Вас...

Кот Макси

Благодарю.

Санбай Манибай

Человек без зубов! В детстве и сейчас люблю сладости!

Михаил Батов

За удовольствие надо платить...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Елена Галкина

Нельзя считать свои зубы. Последние потерять можно

Михаил Батов

Каждому - своё....

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тьфу тьфу все, правда один на корне восстановлен!

Михаил Батов

Рад за Вас! У меня всего 14... Прочие в морях оставил: питьевая вода - опреснёнка...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А сейчсс протезирование ой дорогое! Поэтому я чуть что в врачу бегу лечить!

Алла Беньяминова

😁 в мои годы,только 6 своих зубов отсутствует.

Михаил Батов

Отлично, рад за Вас!...