Ар
Артур

В детстве варежки на резинке, теперь очки на шнурочке. Всё возвращается на круги своя? 🙂

Ответы
Александра Бузунова

Возвращается вечером ветер на круги своя, Возвращается боль, потому что ей некуда деться. Мы проспали беду, промотали чужое наследство. Жизнь подходит к концу - и опять начинается детство, Пахнет мокрой травой и махорочным дымом жилья.

Ар
Артур

Благодарю. Мне тоже было приятно.

Пт
Птичка

Насмешили. Очки, действительно, на шнурочке. А вот перчатки, пожалуй, надо снова на круги своя - на резинку. Раз в неделю по перчатке теряю.

Ар
Артур

да? значит, я не безнадёжен.

Пт
Птичка

Судя по всему нет. Пока в человеке живет чувство юмора, он не может быть безнадежным.

Ар
Артур

🙂 У меня не всегда так.

Пт
Птичка

Сегодня - день вдохновения?

Ар
Артур

Был. уже спать пора.

Пт
Птичка

спокойной ночи

Рамиля Шарафетдинова

Хааааа))) это как в загадке : что это вначале на 4, потом на 2, а в конечном 3 или 4( грустно стало

P A A T A Butsashvili

vprincipe da

Ар
Артур

Скорее несовершенство брюк... 🙂

Рамиля Шарафетдинова

С Новым годом! и пусть все радует!)

Ар
Артур

И Вас с наступающим!

Любовь Грушковская

с точностью..можно сказать...Но очки ...пожалуйста на выбор...недорого ...красивые...Без

Ар
Артур

Набор мыслей...Наплывы...личностные, наверное... 🙂

Любовь Грушковская

Вы ...о себе пишите.??..с точностью...

Ар
Артур

И о себе тоже. Всяк на своей волне... 🙂

Любовь Грушковская

Без шнурочков......А старость ...приходит ко всем...не спрашивая и некоторым приходится и шнурочки привязывать..денег не хватает...токая пенсия...если дети не помогают...Согласна с Вами....Спасибо....

Ар
Артур

Да. Дети. Самое прочное капиталовложение. 🙂 Всего доброго.

Валентина ***

на резинку варежки и перчатки и сейчас не помешало бы прицепить,теряю регулярно

Ар
Артур

и такой момент есть... 🙂

Валентина ***

вот,не одна я растеряша

Ар
Артур

не одна. даже не сомневайся. 🙂

Татьяна Стручкова

Я варежки на резинке носила лет до 30 , и сейчас бы носила, только мне не хоолдно.

Татьяна Стручкова

Все может быть, но там действительно учится много инвалидов.

Ар
Артур

И это что-то значит?

Татьяна Стручкова

Ничего не значит, просто считается, что работать библиотекарем может любой больной. Они просто не представляют сколько тонн макулатуры мы перетаскиваем на работе.

Ар
Артур

А мне кажется, что у инвалидов гораздо более содержательный внутренний мир, чем у обычных людей. есть время и поводы для размышления.

Татьяна Стручкова

Очень может быть.

Ал
Аленка

В детстве - да, варежки на резинке!!! А вот про очки не знаю, пока зрение 100%. 🙂

Ал
Аленка

Чтобы был результат - надо лечить!!!

Ар
Артур

Понятно. Принял к сведению. Спасибо.

Ал
Аленка

Удачи!!! Хорошего настроения!!! С наступающим Новым Годом!!!

Ар
Артур

И Вас! Мне пора бежать!

Ольга Александрова

Шнурочек это состарившаяся резинка на варежках( так что возвращения нет!)

Ар
Артур

Ну...я купил новый.

Ольга Александрова

Я образно

Ар
Артур

Я так не умею. 🙂

Ольга Александрова

Ничего учится никогда не поздно

Ар
Артур

Будем стараться.

Дина Колодчук

Ну так и должно, это подтверждает что вещи ценны людям всегда и разные

Дина Колодчук

Забыла , подскажите

Ар
Артур

Нет. У меня ума особого нет.

Дина Колодчук

Ха бывает.

Ар
Артур

ха.

Ляна Туряница

а зачем на шнурочке?...просто имейте привычку ложить в одно место...

Ар
Артур

Ой...При моём образе жизни это....просто исключено... 😄

Ляна Туряница

Понятно..тогда только шнурочки..и ни как иначе.... 🌹

Ар
Артур

Вот и я пришел к такому же выводу... 🙂

Юлия Пак

Детское недомыслие плавно переходит в старческое слабоумие...

Ар
Артур

У меня...нет...Сплошные зигзаги....Зигзаг удачи.... 😄

Юлия Пак

Это пока вы их способны различать 😉

Ар
Артур

Ну да...как процесс углубится...будет уже всё до лампочки... 😞

Юлия Пак

Бог милует...;)

Ар
Артур

Спаси, Господи.

Иришка Смолина

не ношу очки и кстати,варежки на веревке я всегда вытаскивала

Ар
Артур

Я тоже не любил...Мама заставляла... 🙂

Иришка Смолина

я вытаскивала все равно

Ар
Артур

Но терял...И всё начиналось сначала... 🙂

Blondes Gift

У меня не было варежек на резинке)))) а теперь даже очков нет 😉

Ар
Артур

Это здорово!

Blondes Gift

Конечно! 🙂

мария якушина

дикость какая-то)даже пробабушка не носила очки на шнурочке

Ар
Артур

Алекс-Юстасу: отщепись....Про тебя!!!!

мария якушина

ну и пожалуйста

Ар
Артур

Ииииииииии?

мария якушина

прищепки отвалились.....

Ар
Артур

Про тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галия Тарасевич

круговорот никто не отменял... а ещё и много чего подобного...

Татьяна Рублёва

Точно-в детстве ползали на четвереньках и в старости тоже!

Нина Блинова

Зубы в стаканчик. очки на полку, парик на вешалку. Как Вам?

Ар
Артур

разоблачение.... 🙂

Нурия Шагабиева

Никогда не носила варежки на резинке и очки на шнурочке.

Лена Парри

Нет.просто что нужнее то и привязываем что б не потерять

Наталия Буробина

всю жизнь ношу очки и никогда не пользовалась резинкой

Ар
Артур

А я слишком часто стал искать их. На шнурочке всё же лучше... 🙂

Наталия Буробина

а я на лоб

Ар
Артур

Ну...для дома пойдёт... 🙂