Dirk Strider

Какой фильм ужасов (не из классики как "Сияние" и "Звонок") стоит посмотреть?

Ответы
Ветеринар Венеролог

Сериаыл по России 1...там такие ужасы..я все время думаю и что надо наржаться что бы так ужасно писать сценарий))))

Dirk Strider

это магия и воображение

Natal Kopeikin

Муха, этот фильм я смотрела очень давно, мне было страшно, не знаю, может сейчас другое будет впечатление...

Dirk Strider

спасибо, посмотрю

Татьяна Бомбик

фильмы ужасов не смотрю , да и с точки психологии это не очень то и хорошо смотреть такое

Dirk Strider

Спасибо за Ваш ответ, он добавлен в базу ответов

Valeria Krainik

Заклятье,впринципе,можно. Но сейчас не умеют ужастики снимать..под них смеяться хочется

Ольга Гаврилова

Мне нравится"Лабиринт"старый фильм,"Крик",а вы что посоветуете,триллеры очень люблю

Dirk Strider

Единственное что видел из триллеров - "Перелом" и "В доме". "Крик" видел относительно давно, не знаю почему но после него и начал ужасы массово смотреть

Ольга Гаврилова

Попробуйте найти "Лабиринт"ужасы,ужасы...современные мне не нравятся,это скорее фантастика

Dirk Strider

спасибо, гляну

Dirk Strider

Удачи

С-
Светлана -

тихий дом, Что бы вы сделали... , луна 2012, забавные игры 1997 год, сонная лощина

Темный Ангел

Пила все части..ну и поворот ни туда можно ещё не вижу зла 1 ч а 2 не очень

Kati Kati

вк группа "ужасы" иди туда там много чего не из классики, ужасного

Dirk Strider

Я редко сижу в группах в вк, но спасибо

Джейн Милер

Заклятие. Когда ходила в кинотеатр, девчонки визжали

Иришка Смолина

шкатулка проклятия,заклятье,зеркала,мама,астрал 1,2

Dirk Strider

спасибо, не видел только шкатулку проклятия, нужно будет глянуть

Иришка Смолина

интересный фильмец)

Vikons

Злой,Проклятие,синистер,мой кровавый Валентин.

Торгын Аннасова

Я плюю на ваши могилы, Человеческая многоножка

Alex Noskov

Выйдите на улицу и смотрите.Круче не бывает!

Алена.

Мне нравятся байки из склепа. Так прикольно.

Dina Karapetyan

ты хочешь узнать каккойта страшный фильм?

Ирина

Понравился, мистика, "Ключ от всех дверей"

Dirk Strider

хм, гляну, спасибо

Ирина

)))

Ольга Кашкарова

Не люблю ужастики- мультики- о це да!!!

Дима Легкий

Париж Город Мертвых, мне понравился.

•*
•°•°Хан *•°•°

Паранормальное явление, заклятье.

Дарья Носырева

"Синистер"очень люблю этот фильм)