Ра
Разалия

В маршрутке:«Уважаемые пассажиры! Просьба не отвлекать водителя. Молитесь молча!»

Ответы
Александр _____

Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то

Семён Козлов

хах. А как тебе такое - в маршрутке -" девушки прикройте ноги,а то водителю не видно дороги." Если никто не уступит место бабушке - это сделаю,я,водитель. Остановок тута и сдеся не бывает

Роман Струков

А водители маршруток, что понимают по русски))), а точно закон ведь приняли чтоб экзамен на знание языка сдавали, а я и забыл.

Акрон Акронисов

Это так называемый черный юмор. Для водителей это норма, хотя не для всех. Пол-часа страха, и ты дома. Из этой же серии...

Рая Люба

ну да

Акрон Акронисов

Не страшно.

Юрий Монгирдас

там же: "Уважаемые пассажиры! Не перегружайте салон. При аварии число трупов должно совпадать с количеством сидений!"

Ра
Разалия

))))))))))))жесть

Юрий Монгирдас

"Хлопнешь дверью- станешь льготником!

Ра
Разалия

с каждым разом...у вас страшней)))

Анна Григорьева

))))))))))) начальник выдаёт зарплату. вместо пяти даёт одну тысячу и говорит : " я не понимаю, ты ешь что ли много?

Vladimir Neizvestnii

так там еще ии надпись головой бейтесь вот здесь!чюрок очень мноо стало-однако...

Наиль Гизатуллин

Сестра А Не Скажешь В Какой Написано Просто Интересно Я Сам Тоже Намаз читаю

Сергей Максимук

В маршрутке надпись: " Просьба не кричать, водитель по русски не понимает".

Олег Овечкин

Из объявления в ритуалке: "При повторном заказе - значительная скидка"...

Рая Люба

ха-ха

Олег Овечкин

иногда люди не думают, что пишут...

Ергалиев Жомарт

Голос билетёра- товарищи вошли и сразу в зад,,, Него впереди торчать..

Евгений Миронов

У вас тоже бывают такие приколы? обычно у них к лету обострение. 🙂

Ра
Разалия

у них по моему круглый год обострение)))))))))

Евгений Миронов

У нас активность только летом.

Ра
Разалия

у нас?...кто это?

Евгений Миронов

Я имею в виду у нас в мос.обл.

Ра
Разалия

ой а у нас круглый год по моему...у нас конечно тоже метро появилось несколько лет назад...но мало веток....поэтому у нас автобусы это еще очень актуально...

Евгений Миронов

У нас тоже.

Ра
Разалия

))

Anna Bukovska

В маршрутке:"Земля-крестьянам!Фабрики-Рабочим!Деньги-ВОДИТЕЛЬ!!!"

Сергий Отец

- Объявления: Грузовой лифт не работает, ездите по маленькому.

Рая Люба

хи=хи

Синюшный Роджер

та ему пофиг! он отвлекаецца тока када громко хлопают дверью!

Рая Люба

ага

Винецкая Клара

и ещё:"клиент ВСЕГДА прав!....пока жив..." 😝

Винецкая Клара

сама лично в 2005 в Донецке ехала и прочитала...всю дорогу хохотала!!!!!

Василий Жуковец

И вооьще-то отпустите дверь, это не нашего автобуса...

Торнадо Я

водитель тоже человек .. Молитва и ему не помешает ...

Алексей Шувалов

бируши есть пускаи оденет и ему будет поралельно 🙂

Wi
Witman

ну с другой стороны так и легче уснуть за рулём.