Юрий Котляров

А что нам лучше сделать -- перекрасить "ТИТАНИК" или поменять название ?

Ответы
Евгений Во-Ин

ну будет Атланитк, который прошел мимо, но за Еб..м Россию я голосовать не буду

Юрий Котляров

Да, что-то не срабатывает с этим придурком ... Тогда ты сам подтвердил свои "Петушиные" наклонности. А ведь я давал тебе шанс, голубок !

Евгений Во-Ин

😁чего ты кипятишься-то? подгорает? в руках себя держать-то не умеешь? интеллект где? зая

Юрий Котляров

Рано я надеялся на твои способности -- пишешь так-же отвратительно. Волнуешься, поди... А что волноваться-то, ты вне зоны досягаемости. Я тебя достать не могу, а вот "Смотрящий" вашей хаты ... Массируй копчик, вояка !

Евгений Во-Ин

ты понятиям хочешь, ну давай😁

Юрий Котляров

Уж не с тобой-ли, дебилоид, "По-понятиям" бакланить ? Я таких хомячков ещё в юности отлюбил. Ты там ета... Пока место себе присмотри у параши. И не вздумай о "Понятиях" больше заикаться. Так и останешься заикой ...

Александр Иванов

Ничего ненадо. Глобальное потепление. Айсберг растаял.

Юрий Котляров

Да, полегчало ...