💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В центре украинской столицы, на Владимирской горке, заложена "Аллея друзей Киева". Первые деревья высадил мэр "столицы Евросоюза" —Брюсселя. Об этом сообщил в Telegram мэр Киева Виталий Кличко.
"Вместе с мэром Брюсселя Филиппом Клозом, который по моему приглашению приехал в украинскую столицу, положили начало "Аллее друзей Киева" на Владимирской горке. Брюссель считается столицей Европейского Союза, частью которого стремится стать Украина. И очень символично, что первым к высадке деревьев на новой аллее приобщился именно мэр Брюсселя", — заявил Виталий Кличко.
По словам Кличко, на аллее высажены испанские платаны.
"Эти деревья — символ нашей дружбы и Победы Украины и демократического мира над варварской россией! Я благодарен местной власти Брюсселя и правительству Бельгии за солидарность с украинским народом. За то, что не перестают оказывать нам политическую поддержку, а также экономическую и гуманитарную помощь", — подчеркнул мэр Киева.
Это вам не арка дружбы народов, рашисты недобитые?

–2
Ответы
Slavny

А ты проглатываешь, когда сосешь? Умелая девочка? А мамка твоя хорошо рачком подмахивает?

Вечеслав Дмитриев

ты серьезно этому радуешься ? не поверю !