Аleksey كييف

Ніхто мене не любить, ніхто не приголубить...Піду я на болото, наїмся хробачків...

Ответы
Галина Таланова

не ходи,не ешь,отравишься,а найдется твоя любава объязательно.

Гордая

Наемся червячков . Возьми меня тоже . меня тоже никто не любит .

Гордая

Ну и фантазия у тебя , Ладно , ты ложись в блюдо . А я буду жарить хробачков со специями . .

Аleksey كييف

Мужчинам нельзя.... Только девушкам. У нас в японском ресторане есть блюдо - называется эротик - суши. Заказываешь - и тебе на огромном подносе выносят голую девушку, всю обложенную креветками, и всякими морскими вкусностями. Кушать надо прямо с девушки !!!

Гордая

Леш , хватит кривляться . Иди и ложись . Можешь в одежде . коль так стесняешься . сверху , так и быть обсыплю тебя хробачками .

Аleksey كييف

Это же не эстетично...и опасно ! У мужчин есть большой червячёк и девушки думают что его можно кушать. Всё пытаются на вилку наколоть...

Гордая

Убедил , моя прелесть . Хорошо , обойдемся без тела .

Наталия Алексеева

Не ходи на болото,все еще будет)))).

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))))))

**
***********

покажи як то буде виглядати...

Аleksey كييف

Ой, весело наверное ))))))))))))))))))))))))))

**
***********

представляю...)))))))))

Аleksey كييف

Сидит Лёша посреди болота, ревёт, копает червячков и ест )))))))))))))))))))))

**
***********

)))))))))))))))))))інтересно що подумають збоку???

Аleksey كييف

Ой, что угодно могут подумать )))))))))))))

**
***********

краще не треба...не давай людям лишній раз почесати язиками

Ле
Лета

а че такое хробачки?)

Аleksey كييف

Это червячки по украински )))))))))))))

Ле
Лета

надо запомнить))

Аleksey كييف

Конешно !!!!!!!!!

Ле
Лета

)))