Ма
Машынька

Вот я могу вмешаться в ситуацию при помощи магии и завертеть энергетическую воронку такой вибрации, которая по моему мнению правильна. Я могу разорвать, защитить и выставить блоки. Но имеем ли мы право, когда это касается судьбы другого человека? Вот в чем вопрос...

–1
Ответы
Кот Кот

Нам кто-то боль размерил в волю
Имел ли право. Что за рок
Ведь человек живущий ролью
Не может выйти за порог
Того чьего-то наказанья
И пусть за давнии грехи
Терпеть ужасное.. Призванье
В минутах долгих, что, плохи..
Другим ли может стать незнаю
Имеет смысл что менять
Чтоб среди море наказанья,
Минуту счастья, смог, познать.!?

Ѻлегъ

Анют, именно поэтому я и спрашиваю совета Пращуров. ...да, я есть Бог, но я в теле человека. я ограничен в видении и способах влияния на реальность. помощь Старейшин, Пращуров, единственно правильный выбор

Ма
Машынька

Отправила запрос Высшим... Но я и так знаю ответ. Мое дело - любить... не смотря ни на что... И это всё, что я могу, на что имею право.

Ѻлегъ

именно так - любить и СОВЕ(сть)товатся с Пращурами

Даниил Белевитин

Лечить энергией же можно. Типа послал на хрен комок в примерное место болезни. Тоже, может, неправильно. Так что воронки крутить можно. Но я только свой образ один раз смог заслать) Воронки не умею)))

Старый Волчара

нет, это даже не вопрос.
тащить за ручку в рай тоже грех.
помочь сделать осознанный выбор, найти дорогу да, но указывать дорогу нельзя.

Игорь

У меня в углу стоит дубина, против которой бессильны любые энергетические блоки. Но имею ли я право дубасить ею налево и направо?)))😄

Влади Мир

Имеем. Простоинадо просмотреть умным зрением весь сценарий и вероятности.
Вопрос в том нужно ли это лично нам?...

Ма
Машынька

Лишить человека опыта и выбора.. это большая ответственность. В моей ситуации моя выгода - сохранить покой и баланс для меня. Но при этом не дать испытать душе человека то, к чему она так стремится. Я решила окутать всю эту байду любовью и довериться Потоку... Грубое вмешательство неуместно. Это от страха.
Мы пойдем другим путем!)

Влади Мир

Опыт человеку не нужен нужны навыки.
Выбирать надо уметь из 16 вариантов нужный. А люди как правило их не видят.))

Ма
Машынька

Здрассти! Не согласна! Душа пришла прожить на опыте определенный спектр чувствований... Навыки - это чисто материальные скилы, которые для души - пшик... Они, безусловно, полезны, так как дают доступ к проживанию определенных состояний, но и только.

Влади Мир

Опыт-сын ошибок трудных.
Зачем складировать ошибки когда можно сразу всё решить в одно простое действие с победой?
Материалтным телом надо воспринимать результаты, а всё осталтное делать на расстоянии тренируя силу механизмов реализации.
Ну тут каждому своё))

Ма
Машынька

Опыт - реальное проживание. Нахождение в моменте. Это опыт. То есть прожитое на опыте. реализованное.

Влади Мир

Т в слове опыт говорит об ограничении диапазона материальным миром(твердо).
П-покой то есть статика. ))
Навык начинается с буквы Н- наша практика.
Результат имеет
Р-эталон
Е-положение вещей
З-механизм реализации
Л-касается всех людей
Ь-сила а уже потом
Т-ограничение диапазона.))
КАК-ТО ТАК ))

Sarman

Думаю, что есть вопрос по-важнее: знать участь всех, занимающихся магией. А она совсем незавидна.

Ма
Машынька

Магия магии рознь. Та, что творится на астрале энергозатратна и требует оплаты. Там по другому никак. Но есть и другие потоковые методы. Ментал и выше работают по другим законам. Анахата - сосредоточение довольно высоких вибраций, там уже все идет от сердца и в основе безусловная энергия любви. Там невозможно навредить.

Sarman

Это Ваше мнение, а вот в Библии написано:
- Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызыватель духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим. (Библия)

Ма
Машынька

В библии буквы, а я практик с результатами. И не надо меня в рабство агитировать.Скучно это. Да и вообще ложные пути меня не интересуют. Фанатизм в том числе.

Sarman

Там также написано, что мудрость мира сего - безумие перед Господом.

Владимир Лунин

Один вопрос, хоть кто-то мне , не из образованных физиков, объяснит, что такое "энергия"?

Владимир Лунин

Да долго объяснять. Вам и в правду это интересно?

Ма
Машынька

Весьма...

Владимир Лунин

Ну тогда в личку пишите, сейчас я пьный

Ма
Машынька

Ой, простите))) Отдыхайте на здоровье)))

Владимир Лунин

На здоровье ли, да пишите, интересно

Николай Ntv

Имеем, я такой-же. Мои враги померли почему-то. А остальных жизнь и так накажет строго.

Гудвин

Если ему по Карте судьбы это не положено(даже для получения урока),этого не случится.

Vaess

Нет, без спроса не нужно вмешиваться, это медвежья услуга. За неё потом спросят.

Иосиф Пятунин

Замуж тебе, подруга, надо и ребёночка родить, а не заниматься этой хреновиной.

Иосиф Пятунин

Какое счастье, если башку мистикой забиваешь.

Ма
Машынька

У меня не башка, а голова. Не надо хамства. Не терплю.

Иосиф Пятунин

О, Господи, ну, пусть - ГОЛОВУ. Прошу прошения, но дела это не меняет.

Ма
Машынька

Мне нет дела до вашего дела) У меня своих навалом)))

Иосиф Пятунин

ок.

Ле
Лена

Думаю не имеем, не реально не ментально, за это можно получить алаверды

Ма
Машынька

Поэтому мы будем очень аккуратны.. и пусть ведет любовь... любовь, которая не обрывает крылья и не сминает волю... не отнимает свободу... но я то вижу... это будет больно...

Ле
Лена

Дар это тяжёлая ноша, по себе знаю

Ма
Машынька

Я поняла! Я теперь знаю, как надо... В любой ситуации - люби.. еще сильнее, еще чище, еще искреннее и тогда ты останешься в Потоке... и все разрешится. Страх сковывает и не дает свершаться Чудесам... Я останусь в любви.. а дальше... а там уж как будет, так и будет...

Ле
Лена

Отличный подход)

Ма
Машынька

🙏

Григорий Шапиро

Вопрос,конечно,интересный...Мы часто берём себе слишком много прав...

Создатель Реальности

много ты можешь, если твоим разумом управляет всевышний а не падший

Roman K

Это все многие могут девушки! А вот показать грудь не могут )

Ма
Машынька

А зачем?

Roman K

это очень красиво, и сделает мир лучше

Ма
Машынька

Все, что на виду, быстро теряет очарование и перестает будоражить. И волшебство в виде груди превратится в банальные сиськи. Так что... оставим то, что волновать должно, в покрове трепетности тайны.

Roman K

ну вот))))

Александр Tukan

Да ну... нет никакой судьбы, не говоря обо всем остальном))

Ма
Машынька

Прекрасная работа! Ну шикарно же! А сейчас дачи в разгаре... Не теряйте времени! Летом будут лучше брать. Ну шикарно же!

Ма
Машынька

Это восторг! Очень достойно!

Александр Tukan

Я тоже думаю, очень недурно получилось. Это еще фотки отстойные. Вот и озадачился реализацией, а то ей аж до слез обидно. Старалась все таки. Я просто на работе до осени, в лесу на севере. Тут с интернетом туговато, стараюсь шевелиться хоть как то. Вот вас встретил. Спасибо, что откликнулись.

Ма
Машынька

Это труда очень много! Я просто знаю, какой огромный это труд. Да и материалов там достаточно. Я от всей души желаю вам с супругой творческой реализации. Эти работы достойны занять свое весомое место среди самых -самых.

Александр Tukan

Большое спасибо за поддержку. Со своей стороны желаем вам дальнейшего процветания!!!

Андрей Миронов

Исключительно нет, потом придёться тебе за это отвечать

Сергей Дж.

засосет тебя твоя воронка.если супротив меня направишь

Ма
Машынька

А вы то мне занакуя?)))

Сергей Дж.

это предупреждение - твердый ,безоговорочный постулат,чтобы не баловала тут

Ма
Машынька

В ухо себе свои предупреждения запихайте))) Нет у меня хозяев. Вольная я!

Сергей Дж.

а уши тебе еще пригодятся...

Luckyman 🔮

🤣🤝

Тимербулатов Рамис

Пить или не пить ,вот вопросище ,остальное все пустое😁