Владислав Владислав

Помогите пожалуйста! Куда нужно отнести в бух. балансе (форма № 1): 1. Вексель, выданный в обеспечение задолженности пос

балансе (форма № 1):
1. Вексель, выданный в обеспечение задолженности поставщику
2. Краткосрочные займы, предоставленные ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Фёдор Корнейчук

1. Вексель, выданный в обеспечение задолженности поставщику - финансовые вложения
2. Краткосрочные займы, предоставленные ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ - в активе