Кубинец

🖼 Лия Ахеджакова: «Ужасное известие. Эта ниточка — это привет от Мейерхольда." Уважаемые Ваше мнение?

Ответы
Рачко Игорь

Ахеджакова,яркий представитель псевдоинтеллигенции. Недалекого ума человек.

Кубинец

Так сказать либеральная интеллигенция, всю жизнь в поисках своей роли.

Сергей Белоусов

А кто такая Ахеджакова??? Обыкновенный лицидей...

Кубинец

Очень даже согласен, всю жизнь играть чужую жизнь, на свою и времени нет.

Сергей Белоусов

Вот вот...

Римма Чечётка

Какая ниточка?)

Кубинец

Не знаю, что она хотела этим самым сказать. Возможно, что Мейерхольд страдал, а теперь вот и другие страдают, по такому же сценарию, за свою гениальность. Хотя удивительно, почему она его сравнила с Мейерхольдом.

Римма Чечётка

Иногда люди ищут паралели там, где их нет. Просто очень хочется, чтоб так было.

Кубинец

Просто, оторваны от реальной жизни, как говорится всю жизнь в поисках.