Ирма Лаева

.......Судьба не нуждается в приглашении ?...

Ответы
Вера

Знакомая недавно рассказывала про свою жизнь -" у мамы денег не было, и у меня нет, судьба такая" работает в кондитерке уборщицей, говорю - " переходи кондитером, на месте обучат, у них зарплата больше" она - " а мне не надо"

Ирма Лаева

и это ничего не решает

Вера

В детстве она в нищите не жила, я думаю что была о ней сверхзабота, когда их не стало, и заботиться о ней некому стало. Дед ей оставил хорошую квартиру, она эту квартиру в хлам превратила, ничего не обновляла и телевизор дедовский давно не работает, живёт в хорошей девушке в нищите. Это судьба?

Вера

двушке 🙂

Ирма Лаева

невозможно знать об истинниых отношениях в этой семье

Вера

Да при чём тут отношения? В одной семье все дети бывают разными, одни стремятся к лучшей жизни, а другим пофиг и ничего не надо, как этой знакомой, проще всего на судьбу всё валить. Всё зависит от нас, от нашего выбора, а судьба, может быть, это то, что всё было хорошо, и вдруг что - то неожиданно случилось.

Warlock

...Для тех кто на бронепоезде.. Хранитель приходит при рождении.. Ему не нужны приглашения.. Судьба ??.. Это твой выбор.. Ты Строитель своей Судьбы.. Домыслы , что от Судьбы не уйдёшь.. Это предрассудки..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если жить по судьбе то думаю приглашений не нужно, тогда вы уже вовлечены в этот процесс.
Важней вопрос: Нужен ли такой процесс? Осознанное ли это движение?

Ирма Лаева

чаще всего нет..

Ирма Лаева

плывем по течению )..

Вячеслав Киселев

Судьба - это слово ни о чём. Выиграл рубль в лотерею - судьба, Споткнулся и упал - судьба. Кирпич на голову упал - судьба. Родился, жил, умер - всё сплошь судьба.

Maxim Kach

ну по сути, нет, но всё что мы делаем нас неизбежно ведёт к свой судьбе, существует ли она или нет в том понятии что мы её охарактеризовали

Ирма Лаева

само собой....иногда это называют карма, причины и следствия, что посеешь - то и пожнёшь

Maxim Kach

корреляции

Ирма Лаева

вы всё слова какие-то говорите.....непонятные)

Maxim Kach

загугли в яндексе

Ирма Лаева

лень

Maxim Kach

вы просили ответ, вам его предоставили , остальное дело за вами

Тигр Тигрович (Добрый)

Она придёт и преподнесёт вам подарок в тот момент, когда вы этого не ждёте.
И хороший ли подарок или плохой зависит от действий.

Ирма Лаева

чьих?

Тигр Тигрович (Добрый)

От действий человека, к которому придёт судьба.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

По жизни избегая лишних тем,
Без Малышевой жил я комфортабельно,
Но тут узнал — не так я сплю и ем,
И какаю и пукаю неправильно.

Трофимов Владимир

Судьба формируется на стадии рождения, и может быть корректирована, в зависимости от жизненного пути носителя...

Борис Иванович Тимошенко

... она всегда рядом .... подпитываясь вами ... и лишь когда ей мало внимания .... сбрасывает с себя покрывало...

Michael Klementev

точно , но человек всегда имеет выбор , главное аналитическо - критичиский поход и свободный выбор

Master Roma Mamedov

"Судьба куртизанка ,сегодня благосклонна,а завтра может повернуться спиной"Александр Дюма.

Игорь

Судьба - это обстоятельства, которые предлагаются людям, для сдачи экзамена в школе жизни🙂

Самый Добрый.

судьбы нет.Это то что ты сделаешь своими руками .Судьма это отмазка для лентяев и убогих

Леонид 獅子急 Шестаков

судьба становится судьбой только тогда, когда жизнь или какой то её этап завершились...

Андрей Sprat

Ну она нами фактически управляет, поэтому тут мы скорее нуждаемся в её приглашении.☺

Андрей Sprat

Есть право выбора: смотри, если произойдёт что-то, есть выбор как поступить. Допустим, у тебя друг в беде-его прессуют хулиганы-есть куча выбора: можно струсить и жалеть, тогда судьба вас с ним разлучит, потому что не помог, можно взять друзей и вооружиться-отомстить за Драгана и т.д. То есть выходит всё таки выбор есть! Только нужно выбирать то, что считаешь лучшим вариантом-а дальше судьба сама, как в видеоигре продумает всё до мелочей! До следующего выбора судьбы! ☺ Как-то так.

Ирма Лаева

так ...щас...погодь

Андрей Sprat

Ок

Ирма Лаева

"лучший вариант" не всегда таким является

Андрей Sprat

Согласен

Просто А...

Нет конечно... Судьба - это программа жизни для любого индивидуума (по умолчанию).

Павел Лелеков

"Судьбой" называют нежелание брать ответственность за свою жизнь на самих себя.

Ирма Лаева

хорошо

Павел Лелеков

Для того, чтобы свою жизнь создать такой, как хотелось бы нужно чётко понимать, что хочешь и уметь ставить цели, а перед этим грамотно формулировать свои желания.

Ирма Лаева

я не умею

Павел Лелеков

Учись

Ирма Лаева

спасибо....

Летка Енькина

Судьбу нельзя ни пригласить, ни отказать...Она в нас вмонтирована от рождения...

Валерий Дягилев

А вот как Автор решит, так и будет написана Ваша судьба в книге Вашей жизни

Владимир Ефимов

Судьба - такой же атрибут управляющий для человека, как и ДНК для его тела