Владимир Попов

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием.)
?

Ответы
С*
Света *

действие? Это "отталкивание" от себя угрозами, "обещания" - тоже вызываешь определенную реакцию. Можно дообещаться-что от тебя за твоё "бездействие" отвернутся.

Владимир Попов

Мудрости Чеширского Кота 😉

С*
Света *

"Премудрости"/дурости ...всё относительно

Kira Legostaeva

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

Mister Farid

именно так, согласен с этим.. "королева всё чаще вспоминала Ришелье, который, в отличие от Мазарини, говорил всегда: "я сделал", а не "я сделаю"

Александр Колосов

Вы странные вопросы задаёте. Любая мысль имеет наружное продолжение. Уж поверьте. У меня маленькие, но экстрасенсорные способности.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

поздравляю

Александр Колосов

Не надо, помогал кому мог, но это очень тяжело. Особенно, когда предсказания сбываются. А я только раз счастливое предсказание видел, остальные были с бедой связаны. Наврал, два. Сейчас за тем человеком замужем.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наврал, два. Сейчас за тем человеком замужем. вот это не поняла

Александр Колосов

То есть первое и последнее. Два. Сестра жены замуж вышла, и познакомилась в аэропорту с ним. А до этого оба мужа предавали.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

понятно

Елена Греченко

обещания - побуждают к надеждам, угрозы - к действию, добрые намерения - люди сомневаются всегда и начинают осторожничать

Та
Танита

слова есть слова, хотя и они несут определенную энергетическую нагрузку и влияние, но все же действия - это очень важно

Наталья Орлова

в самом вопросе есть ответ : " ничто" не является действием ( лучше ирреальное но действие)

Скука Смертная

Угрозы и обещания - способы чего-либо добиться, Добрые намерения - мотивы действий)

Владимир Попов

вывод :?

Владимир Попов

Мудрости Чеширского кота....а сказка не так уж и проста...

Скука Смертная

Алиса - ну так это ясно - написал математик... куча символов и....

Бес Пристрастный

Но первые два теоретически могут перейти в действие, в отличие от третьего пункта.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Егор Рукин

Но на первое всё же стоит обратить внимание. Чаще всего это предупреждение.

Ольга @@@

как узнать добрые намерения или нет...пока они не проявят себя в действии

А Б

слово может иметь косвенное воздействие и даже довести до самоубийства

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

может

А Б

бездействие не получается

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

физического действия нет

А Б

Ваше мнение понятно, смерть по-вашему не является физическим действием.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это действие уже другого обьекта

А Б

Классно!!! Ничего не добавить, не отнять

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... так и есть , а какие действия нужны для констатации этого факта ? ))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

По ситуации

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у нас вся жизнь по ситуации))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Конечно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

конечно- не значит что кончено)))

Warlock

.. Курок пистолета.. Действие . но молча.. Остальные поорут на погосте..

Стас Васильев

мысль порождает слово, слово сказанное провоцирует на действие....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не все слова переходят в действие

Стас Васильев

и слава богу.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну да, если это угрозы

Стас Васильев

обычно лаящая собака не кусает.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну есть индивиды

Kapitan Nemo

Угрожать не стоит, и вообще нужно делать, а не языком трепаться..

Альберт Кухарский

Почему вы так решили?может это желание предупредить человнка)

Alina Nn

смогла бы слушать Вас часами. Что ни вопрос - то шедевр! браво!

Знахарь Юрий

Спасибо.... ☺️ )))

Артем

Барн стукнулся лбом об столб и сказал: "о, передо мной столб!"

Галина Троянская

ну почему же.когда мы орём или обещаем -это однако действия.

Владимир Попов

сотрясать воздух -это действие... 😮

Галина Троянская

видя,какие при этом происходят действия.....