Виктор Шумилов

На утверждение «хуже быть уже не может» оба ответа «может» и «не может» огорчают примерно одинаково?

Ответы
Ир
Ирина

А мне нравится выражение:"Все может быть - что быть не может, и что не может - может быть; и даже то что может быть - не может, не может - тоже может быть."😉

Катюша Поплавская

А меня например радуют , когда трудно сделать выбор и понимаешь , что хуже не будет , а вот лучше есть шанс 😁😂🤣

Nikolai Garskov

Вы это напомнили известный тест про пессимистов и оптимистов Но авторство Вам при этом не подлежит!)

Nikolai Garskov

🤝

Виктор Шумилов

Доброе утро

Nikolai Garskov

Привет!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Первое неизвестно и страшно, второе пройдено... вывод: может быть неизмеримо хуже🤣

Татьяна Хван

Пессимист уныло говорит"Хуже уже не будет". Оптимист радостно орет "Будет,будет!"

Виктор Шумилов

Где вы таких набрали

Armen Avanesov

Пессимист (грустно) -Нет, хуже уже не будет... Оптимист (радостно) Да будет,будет!

Валерий Дягилев

Не надо обращать внимание на сегодняшние неприятности, завтра будут новые.

Виктор Шумилов

уверен?

Валерий Дягилев

Жизнь сказала--Не сомневайся.

Виктор Шумилов

в жизни всякие Валерии есть

Натали Я

Есть выражение:"Все пройдет" , что бы ни случилось - все пройдет, утешает.

Надежда Из Сибири.

Или ещё говорят: Зима ни лето, пройдёт и это

Виктор Шумилов

а что у Соломона на кольце было написано

Натали Я

"Все пройдет" было написано на внутренней стороне кольца...

Виктор Шумилов

примите как истину

Натали Я

Это и мне помогает в жизни , и в радостях, и в горестях...

Сергей Григорьев

Есть и другие утверждения, на которые любой ответ будет огорчением.

Николай Лаптев

Лучше не спрашивать, ведь найдётся же падла, которая даст ответ!))

Дед Щукарь

Нужно заменить на "бывает и хуже", а еще лучше "бывало и хуже".)))

Igor Kulikov

не бывает так плохо,что бы не могло стать ещё хуже,пока жив

Gushina.valya1946

Согласна, а огорчает потому, что каждый знает - МОЖЕТ!

Gushina.valya1946

Значит, мне пора спать.

Виктор Шумилов

Спокойной ночи

Gushina.valya1946

Спасибо. Пусть у Вас все сложится " Лучше быть уже не может!"

Виктор Шумилов

Сделаем

Gushina.valya1946

ОК.

Василий Тимощук

предлог предатель, словно он наш закадычный друг !

Владислав

Чайник долго остывает,и чайник долго не остывает

Руслан Наумов

это как про дно,которого мы никак не достигнем)

Дмитрий Тюрин

тогда лучше отвечать делай или не делай!!🧐

Дмитрий Тюрин

это я сам видел вот наездился за рулём больше не буду не моё это умение.🧐

Виктор Шумилов

я тоже долго не могу, сын спокойно от Красноярска в Северный Казахстан едет

Дмитрий Тюрин

ну так и есть ты лучший отец вот и сын умелец!!

Галина Наумова

"Делай, как делаешь, а там будь, как будет."

Виктор Шумилов

Что то будет

Людмила

так есть ещё внятней."Лучше не бывает!"

Виктор Шумилов

сделаем

Людмила

👌

Марина

Судя по миру в котором мы живет, может