Графиня

Как считаете, надо ли в случае расставания противоположный пол ставить в известность или и так догадается?

Ответы
Иван Мелёхин

А зачем расставаться - не оправдал ожидания что ли ? если да - то конечно человека надо оповестить, а то влюбленные они глухи и слепы, по ошибке могут с вами всю жизнь прожить в неведении.

Алексей Генералов

Надо напоследок сказать "Прощай, ничего у нас не вышло!" , а иначе будет неопределённость, которая может со временем определённо сказать - отношения прекращены.

Капа Магна

Меня не ставят обычно. А я и не догадываюсь...поэтому всегда хорошо, когда конкретно оповещают. Неприятно, конечно.

Сергей Л.

Вы вообще о чем? Вся страна упала в нечистоты блудства и вы туда же? Только муж и его жена, остальное, от лукавого!

Елена

Надо! Всегда надо говорить обо всем. Если б мы умели это делать правильно, многие не были бы одиноки....

Ан
Анатолий

Лучше сказать, если долго были вместе, мне кажется так чеснее. Делайте как хотите.

Игорь Бухтияров

Обязательно нужно. А ещё для закрепления и объявление в газете опубликовать

Графиня

Читала в книге про жизнь одной девушки. Так вот там в газетах пишут, кто с кем помолвлен или расстался.

Игорь Бухтияров

Реклама - двигатель торговли! Такие объявления в газете всегда демонстрируют свободна или нет та или иная девушка. Полезная штука!

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Алик

... со временем начнёт подозревать, что опустела как-то их кровать...

Ольга Васильева

Лучше конечно сообщить. Заказным письмом с уведомлением 😂😂😂😂

Roman K

Я думаю должны сами догадываться... У них же мозги зачем-то есть

Тссс...

Мне кажется все на самом деле очевиднее, чем может показаться

Просто Александр

По честному,а не как подлые люди,нужно ставит в известность.

Vlad Levchenko

И так сойдёт, а то еще, объяснить почему, и состарится можно.

Вера Гудкова

Надо поговорить перед расставанием,хотя иногда это трудно

Владимир Жиров

Это не расставание, это бегство под покровом ночи.

Вера Гудкова

Если без объяснения.

Татьяна Tatiana

ненавижу, когда уходят молча. промяукай хоть пару фраз....

Люблю Тюльпаны

Я думаю надо. А то мысли непонятные крутятся в голове

Александр Кузнецов

😆 ну свою половинку точно. Других можете не ставить.

Удот

чаще догадываются, но бывает и так что надо сказать))

Артур

...только как мне уйти , если ты - не уходишь ... Надо .