Фр
Фрустра́ция

Слёзы - это выход негативных эмоций из нашего тела и поэтому говорят , поплачь, легче станет ? 🙄

Ответы
Кот Кот

Очень интересное наблюдение кстати. Причём если рассматривать с точки зрения зизиологии так вобше верная и правильная.. И главное что подтверждается теорией..

Фр
Фрустра́ция

Спасибо за понимание, а не насмешки от эгоцентризма, коем тут все кишат и это отрицают, думая, что такие знатоки и умные. Почему то обязательно нужно выебнуться? Наверное в жизни пустое место? Хоть тут чего-то стоят. Вот.

Кот Кот

Нет это внутренняя боль у них.
У этих протестующих..
Протест проект.. Проекция.. Защита...
Когда затрагивают эту тему. У них возникают оссоциации воспоминания. Это вызывает внутрении боль связанную с темой. С тем что с ними происходило.. Потом, второй фактор.. у многих есть опыт преодоления. Таких ситуаций.. Он тоже всплывает из памяти.. И вот ситуация. Память о боли и память преодаления. Они себя чувствуют победителем.. Отсюда и насмешка над проблемой. А у тех кто преодолеть не смог у тех отрицание идёт! Обычные психологические реакции защиты

Фр
Фрустра́ция

Ясно. Согласна.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Помню, один раз я ни с того, ни с сего заплакал, просто без видимой причины потекли слезы, затем смеялся от непонимания что происходит😄

Фр
Фрустра́ция

Очистка😁

Ko
Konstantin

Думаю, дело не столько в слезах как таковых, а в совершении некоего акта - плача..

Фр
Фрустра́ция

Прям секс какой-то - акт!!!!

Ko
Konstantin

мог бы написать просто "действие", но оно в данном случае подразумевает некий символизм, поэтому так лучше..

Фр
Фрустра́ция

Пусть так

Ko
Konstantin

🙂

Старый Волчара

и токсинов))
при этом объективно померять можно насколько легче)))

Старый Волчара

все в мире подчинено одним и тем же законам, от атомов и клеток, до человеческих отношений и галактик)

Фр
Фрустра́ция

Пиши научную дессиртацию умник

Старый Волчара

на тему? да и зачем, мне стыдно читать диссертации, которые сейчас пишут(((

Фр
Фрустра́ция

Пошёл на хуй

Фр
Фрустра́ция

Не читай

Старый Волчара

а ты тоже из этих)))))

Фр
Фрустра́ция

Ты еблан, который просто исчезнет в ЧС. Мне срать с высокой колокольни на таких

Вера Гудкова

Если плачешь, ещё ты живёшь, хуже если не заплакать.

Фр
Фрустра́ция

Луиза Хей хорошо всё описывает. Хорошая литература.

Вера Гудкова

знаю. много прочитала, много у меня и своих книг было

Фр
Фрустра́ция

Тоесть Вы писатель?

Вера Гудкова

нет, книги купила.

Фр
Фрустра́ция

Ааа... Не правильно поняла 🙂 Бывает

Luckyman 🔮

Слезы это вода из организма.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. очищают от негатива

Наталья Юсупова

Поплакать иногда нужно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Легче не становится

Зд
Здравствуйте

Долго думал?

Фр
Фрустра́ция

Ты идиот? Я она

Зд
Здравствуйте

Ты-она...а что это меняет?тупушщая фраза

Фр
Фрустра́ция

Пошёл на хуй

Зд
Здравствуйте

Мисс,мой пенис кисс

Фр
Фрустра́ция

Пиздуй в ЧС убогий

Михаил Мещанинов

Видимо так

Ас
Асмолов

не.не так

Ас
Асмолов

я тебе кое что могу рассказать про эмоции

Фр
Фрустра́ция

Расскажи

Ас
Асмолов

лучше не надо.не потому что я не хочу.тебе эта информация будет бесполезной

Фр
Фрустра́ция

Пустой понт у тебя

Ас
Асмолов

пускай так.никчему тебе это знать.

Местный Сторож

не умею

Фр
Фрустра́ция

Мне тут вариант причины написали про отсутствие слёз: Значит в депрессии глубокой, никаких эмоцией нет. зажало сильно человека.

Местный Сторож

наверно, разучился я не знаю, как это...😁

Фр
Фрустра́ция

Улыбка защита, кстати, чтобы другие неразоблачили истинных эмоций

Местный Сторож

не обязательно, есть терия психомоторных реакций

Фр
Фрустра́ция

🙃👍 какое отрицание

Местный Сторож

теория, я ошибся опять. Где, там, слово "отрицание?