Николаич

Елена, реальный случай-вагон,купе,девушка красит губы,дед спрашивает зачем,она говорит,что так ей нравится ,дед говорит-у меня дома есть свинья,когда у неё петля покраснеет я веду её к кабану,а уженщин это дело не видно,вот и красят губы-дед прав?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Брутально,но доля истины-есть...))))Дедушка-пожил-жизнь знает...)))))

Никто Никак

Меня не умиляет даже скрытая грубость)

Николаич

за что купил за то продал

Никто Никак

Без вопросав))) Дело вкуса)))