Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Под Новый год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший – жену!!! А Вы какой муж???😏✨✨✨

Ответы
Валерий Довнер

Ёлки у нас уже лет 15 нет ( не ставим её потому что дети выросли и разъехались а нам эта ёлка по барабану ), а наряжаемся всегда вместе ( вдруг кто то купит то, что другому не понравится ).

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍🎄

Станислав

Это что. Предлагаю 3 вариант, тупой ( недальновидный) муж для восстановления отношений: 21 год, свозил в круиз Сочи, Москва, СПБ. 22 год: Сухум. 23 год: Пицунда. Толку ноль. Расход 300К.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Жалеете теперь?

Станислав

Ни в коем случае. Великолепные воспоминания, восхитительная природа. Сейчас я на сайте знакомств, там тоже глушняк. Она иногда звонит, намекает на что то. Не вижу ни слова о любви.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сколько лет были вместе?

Станислав

24.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это срок. Причины разные бывают. Но что теперь уже об этом. И всё же подумайте о восстановлении отношений - вдруг она всё осознала

Станислав

Самое главное не сказал. У неё проблемы с алкоголем. Это началось ещё до меня. Запои. 5 раз кодированная.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О! Это даже не обсуждается - назад дороги нет. Алкоголизм не излечим

Ми
Миртесен

А ещё лучше он наряжает и ёлку и жену, а очень очень хороший он и ещё наряжает своих детей?) Или можно просто быть очень хорошим мужем и просто наряжать свою жену?))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ага, а еще наряжает любовницу)))) чтобы не было никому обидно)

Ми
Миртесен

Вот вот))

Евгений Во-Ин

вот эту херню мне бросайте говорить - жену наряжаешь не себе!!!!!! и она это прекрасно знает!!! ты перед мужем в халате!!!! а в наряде? перед коллегами пофорсить!!

Евгений Во-Ин

как вы много о себе думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой ну перестаньте

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁вы спросили - я ответила) Если спина красивая, почему бы не показать?

Евгений Во-Ин

я прям завёлся!!!!! а сигарки от пепел от кого?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳какие сигарки?

Евгений Во-Ин

🙂

Прохор Молчанский

Ни ёлку. ни жену. не наряжаю. я ей давно отдал кассу от бизнеса. у неё есть всё, что она хочет. А у меня всё, во что влезаю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ок)

Андрей Липатов

Шкаф уже не вмещает вещи куда одевать? Шкафы 2 шт присмотрели будем брать . Потом можно и жену одеть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁какая она у вас счастливица)

Андрей Липатов

Подкаблучник всё делает как любит жена

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Любящий мужчина так делает)

Андрей Липатов

Деградант так делает

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков , моя задница вмещается ещё в детские качели!!!!;

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁не требую)

Го
Гоша

Блиин, и просто...... пококетничать нельзя??!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Даже нужно😁

Alexey S

...так, жену нарядил, Ёлку ..нарядил... Схожу ка наряжу Берёзку соседку....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁смотри как бы жена тебя потом не повесила на этой березке))))

Alexey S

любимая песня :"Нас не догонят..."

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

А я самый лучший. Я делаю и то и другое и занимаюсь с ней любовью.😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Было бы странно, если бы не занимались)

Glаdiator (Woodland, Са)

Было бы странным, если бы муж не наряжал ёлку и жену.☝️ А я при этом ещё занимаюсь с ней любовью аж до поросячего визга.😅

Sa
Salabem

Это алень, от которого она, скоро уедет, когда ребёнок подрастет!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Вы правы) Я же вам говорила, вы очень умный)))

Sa
Salabem

В чем ум?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В выводах, которые делаете))))

Sa
Salabem

Да, меня беспокоит трагедия современная мира, всё на тонкого, не каждая цивилизация, этот период переживала, но мы пере живем !!!

Alla Lala

ёлку наряжает хозяйка дома.. если она хозяйка и адекватная.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Так речь про неадекватных))))

Alla Lala

а неадекватные сожителей называют мужьями..😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ужасссс!!!!! Как они посмели?😁

Фе
Феникс*

я - очень-очень хороший, я жену под новый год раздеваю‼️🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳😳😳очень сексуально🤣

Фе
Феникс*

встречают по одёжке, а... лишь бы человек был хороший☝️🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣👍

Фе
Феникс*

приятно пообщаться с понимающим человеком☝️🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Очень приятно! Обсудили важные вопросы, пришли к консенсусу)))))

Ва
Варфоломей

а если мужик не женат то он и елку рад одеть на праздник .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это хорошо.

Юр
Юрий

Я потрясающий муж. Настолько, что жена наряжает меня.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭😁 Неожиданно))))

Юр
Юрий

Женщина, которая может позволить себе нарядить мужа, да ещё и радоваться этому факту, никогда не останется в одиночестве.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Верю!

* Александр *

Хорошая жена уже давно наряжена под Новый год сама.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Так речь НЕ про хорошую, а про вашу))))

* Александр *

Почему она должна быть моей?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Просто, для баланса)))))

* Александр *

Баланс в порядке, но до нового года ещё две недели. Наряжаться рано.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Уже сейчас надо наряды покупать)

Валериан Загородний

Одинокий. Похоронил и сына и жену. Проклятый ковид!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соболезную. Это большое горе хоронить родных

Валериан Загородний

Вы правы! Это невыносимо больно, если прожили вместе 41 год душа в душу...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Знаю. Сама такое испытала

Rinat Famutdinov

Теоретически я женат, но больше 30 лет одеваю себя...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Грустно

Alone In The Dark

Я да ну нах))) Хошь наряжай сама))) Я тупо принесу))

Alone In The Dark

Буквально!! Врать то смысл??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да?????)

Alone In The Dark

Доказывать??? Не смешно же!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не. Не надо доказывать

Alone In The Dark

Нет я проявляю от не справедливости))

Грейсвандир

наряжает ее и ставит вместо елки) - хороший ход!)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍🎄

Николай

ну ...я две ëлки сегодня нарядил..чет притомился

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳В каждую комнату что ли ставишь?

Николай

не..на улицу хочу..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

На улице растет ель?

Николай

да нет,же блин)((я их из фигня всякой нарезал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О, прикольно