Михаил Александров

Добро никогда не победит зло. Зло может победить только ещё большее зло. И тогда оно объявит себя добром. А где та точка отсчёта с которой заканчивается зло и начинается добро?

Ответы
Любовь Колесник

Если маленькое зло победит большое зло, а большое - ещё большее,то финал один - разрушение,уничтожение,конец.А если добро победит зло,то добро и останется.

Цельная Ягода 🍒

Нет точки отсчета для начала добра, это невозможно по сути...есть лишь точка, где добро заканчивается.

Олег Блинов

А его нет, как и зла. Всё субъективно

Михаил Александров

Принимается...

Аделина Свабода

Всё едино! Умом лишь мереем!