Stop Пиар Иван Пауэр

Способны ли Вы заниматься расследованием своих собственных преступлений ?

Ответы
Тамаретта

Способна! Внутренний голос - мой прокурор, сердце - мой адвокат, совесть - мой судья, вот так втроём и расследуем все деяния!

Тамаретта

И опять соглашусь, но ведь тема была о личности, как о таковой!! Способен ли человек сам себя осудить, ну или я неправильно вас поняла

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно , но наверное не все способны

Тамаретта

Оправдать себя всегда легче, но у меня "хорошая команда", так что не забалуешь!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , вот еслиб у всех была такая команда и даже ещё по хлеще

Тамаретта

Мои "прокурор" с "адвокатом" иногда пытаются договориться, а вот "судья" до того строг, что никакими подкупами его (вернее её) не возьмёшь!!! Одно могу сказать наверняка - никогда не иду на сделку с совестью....

Александр

Конечно.Но у меня отличный адвокат встроен.

Stop Пиар Иван Пауэр

А нужен ли он в таких ситуациях ?

Александр

Вообще-то нет.Всё,что я совершаю, это моё и не требует ни прокурора,ни адвоката. Но он встроен у всех - чтобы не вешались,от природы.

Улугбек

Я их и без того досконально знаю...

Stop Пиар Иван Пауэр

А они у вас какого характера ? Уголовного или административного ?

Улугбек

Личные дела мои надолго засекречены. Разглашению не подлежат.

На
Надежда

Постоянно этим занимаюсь )

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже опыт наверное приобрели ?

На
Надежда

Есть такое

Stop Пиар Иван Пауэр

А на почве чего возникают ваши преступления ?

На
Надежда

Это личное )

Галина Дьячина

конечно...и наказанием😂

Stop Пиар Иван Пауэр

да , наказывать тоже нужно

Неголубой Огонёк

😲зачем...так хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заминать способны

Stop Пиар Иван Пауэр

Заминаете всё и заминаете

Сергей Сергей Журавов

всегда пытаюсь..

Stop Пиар Иван Пауэр

и не получается ?

Сергей Сергей Журавов

получается.. я уже многое о себе знаю..

Stop Пиар Иван Пауэр

много назлодеяли ?

Сергей Сергей Журавов

я знаю теперь. как себя отмазать..

Ульяна Шумиличева

ты баран?

Stop Пиар Иван Пауэр

от овцы одноклеточной слышу

Ульяна Шумиличева

вот и расследуй где и сколько ты нагадил

Stop Пиар Иван Пауэр

вот и не прикидывайтесь невиновной , знаю я вас невиноватых

Ульяна Шумиличева

что нашел уже свою гадость? холмс

Stop Пиар Иван Пауэр

то баран то холмс , ну есть маленько , но не как у других , вагоны

Ульяна Шумиличева

ага грузите вапельсины в бочках! братья Карамазовы