Ольга Николаевна

Кому должна принадлежать Аляска?

–11
Ответы
Со
Сором

В купчей всё русским по белому указано. По факту Аляска принадлежит всем гражданам Америки и Вашингтон не забывает кто на землях Аляски коренной и кто оттуда выдавил русских

Оксана

все должно принадлежать рашке--так это все ее исконное,посконное,скрепное и намоленное.

Сергій

Вообще-то США, но рашка считает, что весь мир принадлежит именно Рашке

Ва
Валерий

англии.она была ее ей и останется.вообще весь мир принадлежит английской короне

Александр S

Кому должна? Кому и принадлежит. Кто приобрел ее за бабло у прежнего владельца. )

Уральская Рябинушка

Проданная вещь хозяину больше уже не принадлежит. А только покупателю

Ab
Abwehr

пусть остается, иначе в нищету превратится, если ее вернут🖼

Валерий

Конечно Америке. Мы же её в своё время продали при Александре 2

Андрей Касимов

Понятия не имею.....да и мост, не время строить.

Марина

Ну че? То же нам что ли🤦🏻‍♀️

Юрий Котляров

А сейчас она кому принадлежит ?

Андрей Акбаров

пропили наши предки аляску

Неголубой Огонёк

она ни чего не должна

Гордюшка

коренным жителям))😜

Синюшный Роджер

америкосам...не?

Elchin Kuliyev

конечно россии

Олег Драг

Я тебе ее дарую

~{Интригующий Квест}~

Полагаю России

Сергей Волков

Алеутам)))))

Влади Мир

Америке.

Ни
Николай

Планете

Ирина Красноярск До Востребования

Что с возу упало, то пропало