♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А знаете почему ваши рабочие дни проxодят хреново?! Потому, что перед выходом из дома, вы забываете присесть на дoрoжку и выпить чайка на посошок...)))(?)😆😆😆😆😆

Ответы
Ни
Николай

Я вообще за 10 минут до выхода просыпаюсь)) Если успеваю в душ и зубы почистить)) и одеться)) Сегодня хотя друг с утра зашел за 30 минут до выхода разбудил, нужно было пообщаться по делам...)) Я ему дверь открыл , и лег дальше спать , пока отправил кофе делать на кухню)) Не думал что когда та скажу , что прикольно когда друг с утра будит дает сигарету,кофе и говорит пошли курить)) Так вообще рабочие дни проходят хорошо , коллектив прикольный)) Но понятное дело что на выходном круче))

Се
Серж!!!!

посошок -это ритуал друидов или тп -- поливали как бы святой водой - а позже вином на навершие посоха -мол что бы дорога была удачной и не когда посох не выпал )))-

Василий Сычёв

Да пробовал я и посидеть на дорожку и выпить чашечку чая .. Бывает что поможет . а бывает что и нет... Если бы только от этого зависело ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А от чего?

Василий Сычёв

Ой ..... от многих факторов .... Бывает что от всякой мелочи , которые в принципе не от тебя зависят.. А там хоть литрами чай пей сидя у порога . Всё равно не поможет ..)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Странно

Djek

рабочие дни что - это такое вопще рабочие дни неделя как понять это ?????😸 🤖 😸 🤖 😀

Котик - Наркотик )))

У меня любимая работа - и поэтому пофиг, сел или попил чего я там на дорожку 😜

Инна

Какой нафиг чай)))) я вылетаю из дома без одной минуты, пля и все время опаздываю😁😁😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого ты экстрималка😂

Инна

Да, мне шеф так и сказал ещё раз опоздаешь....машину буду присылать))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какой заботливый😁

Инна

Я живу в 200 метрах от работы😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😂это надо в рекоды Гиннеса внести такое диво.

Инна

А так утром поспать хотса)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю😌

Андрон Шрайбикус

Да вот как-то коньячку плеснул в чаек, прилег на дорожку, отлично потом день прошел))))

Андрей Сабанин

Постоянно пью чай и одеваюсь так как не успеваю бывает)но так же проходит хреново)

Serega

вот блин запарка... чаек, чайка, чайку. Да уж.... этот многоречивый русский язык

Эд

вот прям в корень, в корень зрите, вот присесть не забыл....а чайку это идея ))

Владимир Игнашов

нет ..ни чаёк ..ни кофе ..ни что то другое ...не помогают ...😰 ))

Владимир Игнашов

грустно как то ...да и вредно ..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну на пенсии наверстаю

Владимир Игнашов

это еще нескоро ...сейчас надо ..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Потом))

Владимир Игнашов

ясно ..))

Шельма Енот Вот!

вы забываете поесть на дoрoжку и выпить чайка на посошок...)))

Милота))

Желудок испортишь, Енот!

Милота))

)

Леонид Музафаров

Как говорил Михаил Сергеич Вот где собака порылась...

Александр Мягкоход

А я то думаю чего вторую - то неделю сижу дома 😒

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вооот☝

Ольга

Мои проходят хорошо:я на работе раза три чай пью.

Rafail Akh

🧐Интересная мысль, попробую😳😇

And Dtch

На посошок чай не пьют, пьют на посошок не чай.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну тогда дышите равномерно )))и в путь

And Dtch

Ничего другого не остается. Знать, хреново проходящие рабочие дни - судьба.

And Dtch

😉

(*
(*_*)

А ещё потому что они рабочие 😆😆😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да вот тож😀

Павел Шило

Может с начало на коленочки потом уже стишок.

Vladimir Ch

Лучше пивка, еще лучше коньячка. На дорожку.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну да и на работу с перегаром.... гениально👏

Vladimir Ch

А кто говорит, что с перегаром. Закусывать надо. 50 грамм коньяка себя не проявят, после закуски и кофе.😁 Главное, на сто не переходить.😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ну

Vladimir Ch

Проверено, мин нет.