Николай Ткачев

Больной эпилепсией работает детским психологом----это нормально.?

Ответы
Надежда Кузнецова

спросите у него лицензию, эпилепсия не психическое, а психиатрическое заболевание, учитывая, что мы с вами в какой-то степени активности шизофреники, эпилепсия - насморк, который лечится регулярным приемом лекарств

Николай Ткачев

3 года прошло,и на эту 1/4 долю документы не оформлялись,есть только решение суда.

Надежда Кузнецова

о чем решение суда

Николай Ткачев

Удовлетворить Требование исца,овыделении 1/4 доли наследственноой массы.

Надежда Кузнецова

закон не предписывает ограничение во времени по юридическому оформлению собственности, оформить могут и дети после смерти владельца, факт владения подтвержден вступившим в законную силу решением суда

Николай Ткачев

А как-же оплата налогов.

Наталья Некрасова

Для эпилепсиков есть профессии,где он его трудоустройство исключено. Здесь примерный перечень ограничений. К нему нужно посмотреть комментарии. http://nervos.ru/epilepsiya-i-rabota/

Николай Ткачев

понятно

Счастье Моё

Вы дискриминируете людей, больных эпилепсией. Они такие же люди, как и Вы! Завтра, не дай бог, может с Вами случится такая беда. И что Вы будете делать?

Николай Ткачев

некаркай закон бумеранга работает.

Счастье Моё

Так, это Вы каркаете! А я, делюсь своим мнением!

Николай Ткачев

ворона

Счастье Моё

Вы-глупый человек, отсюда и злость!

Галина Петровна Миколайчук

Эпилепсия - это ведь не недостаток ума. А когда у них бывают приступы, они как-то это предупреждают лекарствами. И не так уж часто у них лни бывают.

Оля Щербакова

эпилепсик может быть психически быть нормальным.эпилепсия бывает от ущемления нерва или от опухоли в нижней части черепа.

Natalya Van Bouwel

Ну он же не психический больной, если у него нет частых приступов и изменения психики, почему нет? Это не шизофрения.

Вера Таганцева

А почему нельзя? Люди чувствуют свое состояние и живут осторожно. У нас нет и не было сочувствия больным людям.

Александр Волков

Так все психологи ... чёкнутые. А этот ... их светило ... Фрейд, вообще был глубоко психически больной человек.

Юрий Канищев

А почему бы нет, эта болезнь не влияет на окружающих, они как правило очень умные и контактные люди.

Николай Ткачев

контактные точно.

Юрий Канищев

Я работал с 2 мя такими людьми, даже научился выводить из приступа, на у одного приступ был регулярно 1 раз в неделю, у второго могло не быть и по пол года, что провоцировало не кто не мог объяснить

Валентина Воронюк

эпилепсия-детская болезнь,и чем старше,тем приступы управляемие,но он же не псих,пусть работает

Виктория Опутина (Костромина)

Думаю что нет.ДЕТСКИЙ психолог должен быть в первую очередь здоров в сфере психики.

Надежда :)

эпилепсия может быть результатом ЧМТ -в том же ДТП. Главное - специалист хороший!

Людмила Киселева

больные эпилепсией работали даже императорами! это же не заразно.

Татьяна Соколова

..больным надо лечиться, а детей надо беречь - я так думаю...)))

Николай Ткачев

правильно думаеш

Татьяна Тесля

Может он хороший психолог а от болезни не куда не денешься

Николай Ткачев

может

Альбина Медникова

у нас сейчас многие специалисты кто дурак кто больной

Николай Ткачев

И в каком обществе мы живём?

Альбина Медникова

общество деградирует сми оболванивают

Забавка

Если только напугать может,а так почему не работать?!

Александр Харлов

опасно быть с детьми тому кто болен эпилепсией... если припадок то все, неуправляем..

Забавка

Для себя не управляем,но не для других!У меня знакомая больна эпилепсией!Но,ничего опасного для себя и других я не замечала!

Александр Харлов

я был ребенком лежал в своей кроватке. Дома остался со мной по стечению обстоятельств на пару минут такой чел. Если бы меня мама во время не вынесла из дома неизвестно что бы было потому что он начала ломать все вокруг, я не хочу на восклицательных знаках, неприятно. Потому что каждый считает что его точка зрения это центр вселенной

Забавка

Просто при мне ничего не крушили люди,а могли только покалечить себя!

Александр Харлов

да, я понял

Татьяна Фильстер

если умеет купировать свои приступы во время сеанса

Николай Ткачев

Может быть.

Lyubov Zheleznova

Нормально, на его психике заболевание не отражается

Дайлова Надежда Гомель

Не нормально.Взрослым - да.Ребёнка испугать может.