До
Домино

Маркетолог Денис Амосов записал видео, где рассказал о своих нравственных страданиях по поводу пропаганды Санта Клауса и католического рождества, которое он заприметил в рекламе газировки. Душевную боль за ущемление прав Деда Мороза и Снегурочки он оценил в 30 миллионов. Также Денис обратился к президенту Путину с просьбой законодательно ограничить пропаганду любых других сказочных новогодних персонажей, кроме Деда Мороза и Снегурочки, как неотъемлемой части празднования Нового года. Вы поддерживаете такой запрет или нет?)

Ответы
Жанас Бекболат

Новый год семейный праздник в первую очередь. И нельзя забывать что страны СНГ это многонациональные страны. У каждой нации своя культура и свои традиции празднования

Андрей Науменко

А сколько у маркетолога контрактов на продвижение товаров с Дедом Морозом и Снегурочкой? Чтобы объём интереса понимать?

Андрей Науменко

Ну так он же "страдает" не из праздного интереса и "горячего патриотизма" же, а за бабло, не так ли?

Андрей Науменко

Так вот сколько у нас "страдания" стоят... Пострадать от закрытого фанерой мавзолея, что ли?..

Владимир Тунгусов

Дед Мороз, - злодей, а Святой Николай, - священник православной церкви Византии. это он придумал подарки раздавать.

Екатерина

Все хотят на халяву бабла срубить. А Дениске надо меньше в телек пялится, глядишь страдать меньше станет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очередная глупость.. Нужно пропагандировать свои традиции и культуру активнее а не запрещать другое..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сказочный маркетолог! Зачем его только из рекламного агентства выпустили?!

Данин

А кушать всем хочется, пристроившись к коллективному, непонятном событию

Улугбек

Вот и до... РАЗГАРА КСЕНОФОБИИ дожили..! "Борьба за мир" идёт полным ходом...!

Boris Makarov Bob

Зачем? Ведь известно, что у руля СМИ ,в основном, торгаши. Пусть тешатся ...

Лю
Людмила

Это у него от долгого сидения дома, что то с нервами. Вообще глупости это

Михаил Зарипов

Поддерживаю. Это наша культура, которая должна быть защищена.

Sonik In The Фингерс

Н. Е. Т. Могу сказать после всего вышеперечисленного! Я зверь!

Clan

Пиарится Дениска. Больше нечем похвастать - вот и льёт воду.

Епифания

Моё мнение значения не имеет... Как Путин решит, так и будет

Михаил Цветаев

Я за пропаганду наших сказочных персонажей и праздников.

Al
Alex

да, полностью Дурдом в России должен торжествовать на 100%

Dan Bongо

Запрещать, это единственное, что они хорошо научились...

Андрей

Глупость конечно, но свои традиции нужно сохранять

Валерий Ратников 🇨🇳

тотально поклонение западу уже не остановить🥺

Акрам Кучумов

Самого сказочника путина тоже стоит отменить...