Елена Королева

Вам не кажется смешным толпы мужчин покупающих цветы накануне 8 марта? Это же так банально - вспоминать раз в год о цветах)))))

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно бонально, но прикинь все будут с цветами, а моя жена нет, у меня мама одна живёт и когда к ней бойфренд 7 марта не заедет, то восьмого кроме меня не кому, ну и я не раз в год с цветами как минимум два, а то и больше, бывает романтизм наподет или мимо цветочных полян проезжаю, вобщем успехов всем, а женщинам цветов по поводу и без!

Я Счастливая

8 марта была всцветочном магазине, ехала на встречу с подругами, решила им цветочки всем купить и сын к репетитору шел, тоже надо было букетик, так вот, в магазине почти все посетители были - женщины. Ощущение, что если мы сами друг друга не поздравим, то и никто не поздравит.

Анатолий

Раз в год - становится обязательным атрибутом. Это - как одеколон или носки дарить мужчине на 23 февраля. Будто он какой-то неприятно пахнущий голодранец.

Елена Королева

точно

Вл
Владимир

8 - массовый психоз по цветам- традиция, мы в это время просто кучкуемся)))) Но это не означает, что в другое время мы не преподносим цветы

Ali Agasiyev

да))))А знаете, почему женский день именно 8-го числа? Потому что женщина - это восьмое чудо света....с праздником ВАС😉🌺🌺🌺

Елена Королева

спасибо)

Ali Agasiyev

🤭👍💐

Ал
Алексей))

когда часто покупаешь вам,то это становиться обыденностью и эти цветы уже не приносят радости вам... это жизненные выводы 👻

Вера Попова

вижу толпы продавцов цветов,а вот покупающих как то не заметно,может продавцов больше чем покупающих

Алевтина

Ну и что, хотя бы один раз. А мне всегда нравится- все суетятся, покупают цветы и подарки- здорово

М.
Максим .

Любое даже самое хорошее дело,будут мусолить люди с не заполненной головой.

Владимир Шибнев

Ничего банального. Покупаем же мы раз в год ёлку. И здесь та же история.

Елена Королева

ну если так- тогда конечно

Владимир Шибнев

Конечно

La Testa

О да, но есть вещица которую можно постоянно покупать и дарить

Ал
Алексей

почему банально то. вам не дарили чтоль. и вам не было приятно7

Елена Королева

8 марта - это банально

Ва
Вадим

)))....После Вашего издевательского смеха -что бы я ещё раз!.....)))

Ва
Вадим

)))...А вот из-за тебя и другие не получат!....)))

Елена Королева

почему это?

Ва
Вадим

)))...Стрёмно-же!...))) (и смешно!)))

Елена Королева

ну может это только мне, а другим по кайфу

Ва
Вадим

)))....Вот теперь и объясняйте тем другим почему им перестанут дарить цветы!...))) -----(потому что Вам смешно и стрёмно!)))

Алёнушка_Обыкновенная

с такими зарплатами спасибо, что хоть раз в год покупают

Елена Королева

ну вот по мне лучше в любой другой день получать лишь бы не 8 марта)

Алёнушка_Обыкновенная

понимаю, просто время сейчас такое...😒

Правда Матка - Ложь Яички

То есть 22 февраля толпа женщин в трикотажном это норма?

Ан
Андрей

Да вообще иужчины - бездушные потаскуны и бездельники

Ан
Андрей

Какой автомобиль предпочитаете?)))

Елена Королева

ну пока что уже второй кореец

Ан
Андрей

А я все на русских езжу)))

Елена Королева

русские были лет 10 назад последний раз

Ан
Андрей

Не понравились?)))

Вика Родионова

Не раз в год. Просто это праздник такой. Может слышали?

Мирумир

ну и так .... нормально. многие и раз в год не дождались

Сила Ветра

😁 почему раз? Не раз. Просто в этот день всем надо

Расена

Ухахатка полная,насколько они тупы и примитивны)

Елена Королева

им самим это не в радость

Расена

Вот я и говорю...

Елена Королева

вот вот