Бродяга

Еду в поезде ,уже 25 часов в пути ,ещё столько же до пункта назначения,спрашка выручает .Вам нравится ездить в поездах ?

Ответы
Андрей Акбаров

Терпеть не могу, два дня качает после наших тарантаек, по возможности еду на своей машине

Ира Бутенко

Самая длинная моя дорога была 60 часов. Ездить люблю. А вам счастливого пути

Бродяга

Благодарю

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В поезде разве ловит интернет? Там на станциях только ловит.

Бродяга

Ловит ,ещё как

Юла

Не ездила ни разу, самолеты обожаю)

Бродяга

Ну вот ,у вас вон какое было увлечение и то что-то щелкнуло)Мое самое опасное хобби ,это мотоцикл и то после серьезного дтп и травм ,я не боюсь кататься ))А самолёт неприятно )

Юла

У меня щелкнуло прсле того, как в Питере, после моего прыжка к счастью, а то бы не прыгнула, у парня не раскрылся парашют основной , а запасной раскрылся уже в катастрофической близости к земле ) я так подумала, мне еще детей на ноги ставить, надо завязывать с этим)

Бродяга

Это весомая причина )))Правильная мысль )

Юла

Вот и я так думаю)

Бродяга

Вот и отлично)

Вера Гудкова

нравится. но времени жалко

Бывает И Лучше..!

Если соседи сносные..))

Бродяга

Смотря о чем речь)Если когда нибудь побывать в Челябе ,то возможно и не всё)

Бывает И Лучше..!

Ну да.. Почему "Увы".?

Бродяга

Ну город да ,ещё смогу наверное посетить ,вопрос зачем уже оно мне надо )

Бывает И Лучше..!

Понятно.. Человека нет.?

Бродяга

Человек наверное есть ,дай Бог здоровья!

Вл
Владислав

Да, но не дольше суток

Елена Данилова

Не очень. Раньше да

Андрей

Мне да

Ка
Калипсо

Очень

Бродяга

Круто )

Ка
Калипсо

Худой едешь?)

Бродяга

Не,не успел скинуть ,еду как всегда жирный ))))