Вероника Юхневская

Что, Вы, цените в людях больше: индивидуальность или способность быть как все.?

Ответы
Константин Никитин

Я ценю в человеке гибкость, уровень интелекта. И адыкватно понимаю, что человек не может быть только индивидуалистом, работая в коллективе, в бизнесе, учась в институте и тд. Он должен быть и коллективистом, иначе грошь цена такому работнику, другу, и сокурснику. И коллективистом человек только быть не может. Иначе не будет ни саморазвития, роста, развития талантов и способностей. Не будут развиваться личные взгляды, убеждения. А будет только превальвировать ценности социума. Человек будет как социальный предаток. От сюда вывод - В человеке должно быть и то и это. Потому как всё это в комплексе развитие личности, как личностно значимой, так и социально развитой и взаимодействующей.

Батыр Шерниязов

В людях я ценю Доброту, внимание чтоб слушали и порядочность. А индивидуальность зависит от самого человека, а не люблю черствых и корыст-ных людей и которые могут сказать глупость и даже не подумав об этом.

Иоанн Пятый

Способность быть как все? Как же это может нравиться? Да и тем более это не способность вовсе... Мы рождаемся равными и только обособленность, индивидуальность отличает всех и каждого.

Смирнов Пилькин

интеллект приятен всем даже бес раскладке он нужен нам чтоб говорить грамотна и вам так что индивидуальность это нужное словесность и математический пример ясности мгновенность

Алф

От себя не убежишь ты, это ты.Все великие деятели были не такими, как все.Только соблюдали правила и законы.Вот и все что роднило их с обществом

Leonid D

ну конечно ценю людей, которые не уподобляются баранам, а ваще баранов большинство, думать лень....

Лариса Ларуша

естественно, что ценнее индивидуальность...но она иногда такая неестественная!! 😄 😄 😄

Владимир Королев

смотря какая индивидуальность! Индивидуальность может выразиться и в шизофрении

Аня Савенкова

Индивидуальность, хотя она слишком часто щас и относится к понятию "как все".

Аманбиби Абабукурова

Индивидуальность.не все люди одинаковые, и не надо под све подстраиваться!

Елена Жегунова

Как все не получится ......все равно что-то да покажет свое рано или поздно..

Валюша Волошина

Больше индивидуальность,не люблю когда все ходят как инкубаторы

Мариша Князева

я ценю надежных - что бы можно было положиться как на самою себя

Бермет Осмонкул Кызы

Каждый человек по себе особые, зачем быть похожим на кого то

Бобрик

способность притворятся как все и быть индивидуальностью}}}

Татьяна (((

Лучше индивидуальность,но иногда лучше не высовываться...)))

Карина Мардкевич

Нужно уметь выделяться из толпы:)Поэтому индивидуальность)

Скороходова Ольга

здравый смысл,который помогает совместить и то и другое.

Ирина Боголюб

Нужно уметь и то, и другое - в зависимости от ситуации...

Физическое Лицо (Ж)

выемки в своеобразии личности для мимикрии в социуме