Од
Одиночка

После долгого перерыва в общении ,вдруг решили пообщаться,с каких слов начнёте?

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

знаешь все эти привет ты как, какдела... чаще всего и заканчиваются - привет. норм ты как. и все дальше ступор
если реально хочешь общения. напиши то чего тыхочешь. я бы написала, ты знаешь я что то соскучилась, может по кофе?

Од
Одиночка

Не могу ,общались только здесь и по Вотсапу .Номера нет давно .в соцсетях никогда не общались .Как найти ?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

если есть старый номер - можно вычислить из какого города, если есть имейл можно написаь на почту, если знаешь город и фамилию - можно найти вдругих соц сетях.

Од
Одиночка

Нет ничего из этого

Од
Одиночка

Ну вот ...

Ду
Душа-К-Свету

Нет, если когда-то распрощалась с человеком, то это навсегда. И так же поступаю с теми, кто внезапно решил объявиться. Исключение сделала только для школьной подруги из параллельного класса

Тамаретта

Ооо...как я рада тебя слышать! Как-будто только вчера расстались... я скучала...как же здорово, что ты позвонил(позвонила).....я обычно так начинаю разговор!)))

Од
Одиночка

Очень позитивно))

Тамаретта

Позитив - наше всё!😀

Од
Одиночка

Да)

ОК
Ольга Калинина

Вот и и у меня такая же история))). Кроме как привет, такой скромненький, на ум не приходит ничего.

Од
Одиночка

Бывает и такое)

Маша Безмедведя

Смотря какой перерыв. Если лет 5, то спрошу как жизнь, что изменилось с тех пор, как мы общались...

Од
Одиночка

Умница какая!

Маша Безмедведя

У тебя долгий перерыв?

Од
Одиночка

Нет,просто вопрос такой .С кем хотел бы пообщаться ,думаю не найду уже этого человека,да и смысла нет .

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется я уже отвечала на такой вопрос. Сегодня картинку бы послала какую нибудь смешную

Наталья Сайко

Привет! Как ты без меня ! А я скучаю . Хочу видеть твои глаза , чувствовать тепло твоих обьятий

Аделина Свабода

Слушай. А у меня переодически перерывы бывают. Начинаю как ни в чём не бывало

Од
Одиночка

Хорошо

Милота))

привет...как дела...что нового и так далее..ну вообщем найду что спросить..

Од
Одиночка

Молодец какая

Милота))

😁

Я-Ша

Вы так похожи на человеков с которыми я встречалась на поле чудес ...

Ма
Машынька

Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверно.. сто лет)))

Од
Одиночка

Песенка ))

Ма
Машынька

Ну да.. вот.. как тока встречу.. сразу каааак запою!))))))))))

Од
Одиночка

Замечательно)))

Инна *

Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверно сто лет...

Котэ Живущий На Излучине

Привет, пропажа! Вспомним прошлое и замутим на будущее😆🤭

Ничего Личного

а настоящее разовьём)))

Котэ Живущий На Излучине

Читаешь мои мысли 🤭

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

С незначительных ,те которые не требует концентрирования..

Од
Одиночка

Замечательно

Татев

Пожалуй, просто поздороваюсь и скажу, что хочу пообщаться)

Од
Одиночка

Не все так страшно ,просто понаблюдаю за поведением)

Татев

Хм, расценю это как заботу о ближнем))) значит, буду под защитой))

Од
Одиночка

Конечно)))

Татев

😁🤝👍

Людмила Лазарева

Наверное- "Привет", хотя... Что- нибуть придумаю, наверное...

Ирина Карпова

если общение прекращается, то прекращается навсегда.

Юл
Юлия

Давно я тебя не видела.....где пропал...соскучилась😜

Од
Одиночка

Замечательно)

Юл
Юлия

🙂

Эля Хван

Салем ! Это на казахском языке-- Привет, привет!😁

Од
Одиночка

Барев дзес)

Эля Хван

А это что ?

Од
Одиночка

Это по Армянски

Эля Хван

Спасибо

Особенная Особа.

Та аб чом говорить. ?.. Будем лабызаца сначала-)))

Од
Одиночка

Ужос )

Особенная Особа.

Почему.. Саскучилизь жы

Од
Одиночка

Ааа,ну бывать что делать