Tатьяна

Любители жывотных, вы когда выгуливаете своих питомцев фикалии за ними убираете??? или считаете, что это должен делать кто то другой

–1
Ответы
Дмитрий Лапкин

Да, конечно, мы с женой собираем фикалии питомца!)...а меня бесит, что многим даже пофиг где срут их питомцы, даже на дороге, где они сами ходят!! и на детских площадках!!!!!!..жесть!!!

Tатьяна

точно, я не могу убирать за животными поэтому и не завожу их

Дмитрий Лапкин

всем насрать (говоря языком питомца), к сожалению!)

Tатьяна

точно, сами дышат этими испарениями и получается насрать на самих себя

Андрей Берзенин

Убираем. У нас в группе, гуляющих в парке, около 70 собак. Все убирают. Да и , если кто не стал, его заставят. И, если у тебя закончились пакеты, всегда дадут

Tатьяна

а у нас ни кто не убирает, а если спросишь почему обругают так как бутто это я нагадила

Андрей Берзенин

Может быть... У нас так сложилось. Район довольно элитный, народ больше интеллигентный

Tатьяна

у нас тоже живут врачи, учителя и т.д. но фикалии не убирают

Андрей Берзенин

Сочувствую. Что тут ещё скажешь?

Tатьяна

главное плохо то что до них не достучаться

Андрей Берзенин

Да, словами бесполезно не нужно бить

🇷🇺Anna😊

Во-первых, это вопрос спорный. Во-вторых, собаки гуляют в специально отведённое месте. А в-третьих, это делает земля-матушка. - она получает удобрение!

Tатьяна

в нашем дворе всё обгажено и воняет не удобренной землёй а собачьем гавном

🇷🇺Anna😊

так и разбирайтесь в своем дворе. 😡

Albert Grimsley

В моей стране за "не убрать" штраф 175€ и никто его не выписывает кряхтя или крича вам вслед - смс приходит на ваш телефон и не оплатить его невозможно!

Tатьяна

камера установлена она всё видет

Albert Grimsley

Нет, стучат все на всех, а камера идентифицирует и кранты!

Tатьяна

хорошо

Oleg Tigrik

А за дворнягами, которые стаями бегают и серут где попало тоже наверно нужно убирать. И они не загрязняют воздух.

Tатьяна

в нашем районе всех бездомных собак отловили серут домашние питомцы а хозяевам в падлу за ними дерьмо убрать

Алевтина

Когда начнут у нас наказывать собачников за эти самые фекалии?В парке ступить некуда.

Tатьяна

нужно создать группу которая будет делать фото и направлять в полицию, начнут выписывать штрафы начнут убирать

Алевтина

Кому выписывать?

Tатьяна

фото хозяина собакой который не убрал за своим питомцем и в отправить в полицию, потому что есть административная статья по этому вопросу

Алевтина

Смешная Вы, я не охотник

Tатьяна

создайте группу выберите главного который будет собирать базу данных по этому вопросу

Алевтина

Перестаньте говорить ерунду

Александр Жданов

как хорошо, что живу в деревне. Все естественно! А вот в городах, надо убирать.

Tатьяна

точно

Александр Жданов

Но все ли это делают в городах. И ведь они же и воют, что в городах не убирают, грязно...

Кот Кот

А вы думаете там больше некто не срет и в этом мире нет бездомных животных

Игорь

Девушка, вы ошиблись адресом. Здесь не клуб любителей жЫвотных.

Alex Dark 🇷🇺

всю детскую площадку засрали, белки на говне подскальзываются

Аркадий

Я не заводу собаку, потому, что не могу убирать задней.

Виталий Рогов

Другой, который ценит удобрение. шутка с лолей правды

Лоуренс Аравийский

Наверное, есть и такие хозяева, что не лучше животных

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А мусор вас прям не волнует. Лицемеры фиговы.

Владимир

когда земля была полна окурков было счастье

Tатьяна

окурки, фикалии и прочий брошенный мусор всё это засоряет воздух которым мы дышим и ни кто не хочет думать чем дышим

Владимир

мы дышим фикалиями деревьев

Собеседник

У меня нет питомцев ,кроме этого компьютера.

Таяна

В моем районе убирают люди за петомцами)

Tатьяна

а в моём нет, это плохо и заставить убирать нет возможности

Таяна

А это от самих людей... если приятно им жить в грязи -это их проблема.

Даниил К.

Да я и сам не против покакать на газон

Tатьяна

👍😂

Мила

ни разу не видела тех, кто убирает 😒

Андрей Акбаров

мы гуляем в лесу напротив дома

Tатьяна

и там фикалии оставляете

Андрей Акбаров

конечно там такие дебри, не найдешь если даже искать будешь