🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Звёзды в лужах делить с тобой.
Тёплый ужин делить с тобой.
Оставаться нужным и быть с тобой....( Есть с кем делить лужи?)

Ответы
Прохор Молчанский

Я слышал такое: один смотрит в лужу и видит лужу, а другой видит лужу и видит звёзды. Чаще я думаю, что это бывает женщина.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это про оптимистов и пессимистов

Прохор Молчанский

Сразу. вспомнить не могу. Но что-то есть.

Ол
Олег

да... мы дерёмся и ругаемся часто... но блин... она у меня классная... завидуйте... она легко в лужу ногу окунает...

Владимир Кириллов

Звёзды сверкают во тьме, Ветер звенит еле-еле... Что же так грустно?

Böser Homlin

С собакой

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С собакой хорошо))

Böser Homlin

Конечно) идет по лужам и довольна