Елена Родина

подскажите дешевую турбину на двигатель DOHC i-VTEC обьм 2л дабы не много поднять мощность и придать эфект blow off blit

автомобиль Honda Civic Type-R 2006года, двигатель DOHC i-VTEC обьем 2.0 рядная четверка, все штатное .турбины охота устоновить чисто для понтов создания эфекта blow off blit не охота тратится на дорогую ракушку

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Даже ери очень маленьком давлении наддува (до 0,2-0,3атм) придется перенастраивать контроллер, менять форсунки и т. д.
Сама по себе турбина, это меньше 1/3 от расходов, при низком давлении.

Св
Светлана

блоу офф это клапан сброса избыточного давления стоит он 3,5 рубля грейди стайл и турбина тут не нужна если вы канешн просто звук хотите получить