Владимир С

Что такое цель и каковы способы ее достижения,

Ответы
Ольга Глинка

Цель ,-это ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА .Которая требует решения.Для достижения цели человек ,жертвует ,временем ,отношениями ,и порой здоровьем.НЕ ВСЯКАЯ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.А способ достижения цели зависит ,ОТ САМОЙ ЦЕЛИ.

Владимир Ефимов

Цели даются Свыше, чтобы мы, преодолевая препятствия в предъявленных ситуациях, вырабатывали необходимую энергию для Высших, дающих нам ресурсы, и для собственного строительства своей души.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Ир
Ирина

Цель - это исполнение определенного желания, а способы в достижении могут быть разными, все зависит от воспитания, внутреннего стержня человека и его моральных качеств. У всех свои правила

Владимир С

Спасибо.

Галина Сопот

Цель - два вида -ХОЧУ и НАДО.. А решения зависит от " доли испорченности" человека - Для одного -Все средства хороши... для другого мобилизация своих умственных и физических ресурсов

Владимир С

Ясно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одним из ключевых моментов успешного достижения цели (помимо дисциплины) является мотивация. Когда вы устанавливаете ее, убедитесь, что она важна для вас .

Владимир С

Спору нет.

Елена

Мне нравится, когда при достижении цели, Человек учится, развивается, набирается опыта.....Цель обязательно будет достигнута

Камилов Камил Хамзаевич

Ставлю цели достижимые и тружусь молча. Достигаю чего хочу. Архитектор я, в основном изучаю возможности новых программ.

Та
Татьяна

чем вас можно отвлечь от серьезности...?!

Владимир С

Выбор за вами и думаю довольно велик.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня вас можно пригласить на свою викторину?

Та
Татьяна

нет, спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

не бойтесь меня

Надежда

У человека должно быть 2 цели-ближняя -что буду делать завтра и дальняя...упорство нужно...устремленность к выполнению.

Владимир С

Ясно.

Нинна Ковальчук

Это МОЯ ЗАДАЧА, к которой ВСЕМИ,ЛЮБЫМИ ,ВСЕВОЗМОЖНЫМИ способами НЕПРЕМЕННО необходимо стремиться ВЫПОЛНИТЬ.

Владимир С

Ясно.

Почти Как Ангел

ставишь себе цель и стремишься к ней) а если мечта и цель долго не сбывается) то просто надо сменить мечту

Владимир С

Ясно.

Ир
Ирина

Цель-любая..-может и должна быть достигнута!..Цена?- Да любая!..(если цель того стоит!)

Владимир С

Да, так.

Ир
Ирина

Именно!

Крысанов Андрей

"Цель-ничто,движение -все" поэтому способы достижения дб максимально приятными

Владимир С

Понятно.

Светлана Лунёва

Для достижения цели не обязательно ходить по жестко заданному маршруту.

Владимир С

Конечно.

Jaloliddin Mufarakhov

Цел. :: овладет. женшину. Способ. :: хороший. подход. , квартира. , денги.

Alexandr Kalikin

Цель - результат действия. основное..это намериние это сделать.

Улугбек

Тупая точка приземления... На горизонт надо ориентироваться!...

Владимир С

Ясно.

Семён

Это конечный пункт следования, куда должен прийти транспорт

Владимир С

Ясно.

Жанна Сікорська

осуществимая мечта,к которой идешь уверенно и достигаешь

Та
Татьяна

то , о чем думаешь и мечтаешь всю жизнь.

Владимир С

Ясно!

Татьяна Лупас

это мотивация жить лучше всех жить веселее всех

Владимир С

Ясно.

Латипов Камиль

Ясное понимание программируемых последствий.