Марта Ромо

Есть один из запахов мужского парфюма, услышав который, я готова идти на край света. А у вас есть такие взаимоотношения с запахом?

Ответы
*Василиса*

раньше -да,теперь наоборот...очень плохо стала переносить...но помнить могу всю жизнь один запах и опознать его...у меня очень сильное обаняние...про таких говорят"Нос"...могла бы быть парфюмером,наверное...мне так говорили пару раз...слышу запах,когда другие не слышат его...и могу отличать,когда другие ещё не могут...

Надежда

Есть! Никогда не забуду мужской парфюм"" Атташе" польский..небольшая фасовка( 150 мл)его нет,икала по инету,только идет все подделка..его забыть нельзя..напоминает определенный этап моей жизни..

Марта Ромо

Вот и у меня этап, он в голове прямо сидит, я его помню .. Этот запах

Надежда

И я...

Язва Сибирская

Я тоже очень зависим от запахов. Помню дословно одна женщина сказала точно такую же фразу как и ты про край света как мне это было приятно слышать

Язва Сибирская

Друг мой Я сижу с телевизором и говорю это в пульт от телевизора я просто не смогу скопировать ссылки ты набери в поиске на Ютюбе ну какую-нибудь тему допустим набери слово психопаты или нарциссы это самые модные темы в психологии и найдёшь интересного девчонку или парня который рассказывает об этом и у них обязательно есть тема вот которая интересует тебя конкретно. Практически все психологи которые на Ютюбе есть они все интересные нужно только подбирать того который тебе чем-то нравится

Марта Ромо

Понятно, спасибо

Язва Сибирская

А раньше конечно же мы об этом читали книги А сейчас время лентяев включай YouTube и ничего читать не надо тебе объяснят всё просто доступно буквально на пальцах

Марта Ромо

Да и покажут

Язва Сибирская

Нет ну показывай вряд ли потому что это дело такое сугубо личное могут дать на какие-то ссылки кинофильмы где люди подобного типа фигурируют и ты поймёшь какие-то детали личности

Анна

Есть запахи,которые нравятся, вызывают приятные или негативные ассоциации. Запахи лучше всего вызывают эмоции прошлого.

Марта Ромо

Да

Ни
Ни-Ни***

Идти нет, а вот привлечь внимание пожалуй получится. А на женщин еще больше, как и хочется узнать название бренда.

Наталья Мельник

С парфюмом нет,а вот с запахом от мужчины есть у каждой женщины,иначе она бы не влюблялась с первого взгляда.

Марта Ромо

Возможно

Ли
Лиза

Был один такой мужской парфюм. Также на меня действовал. Хотела его недавно купить, а его уже не выпускают(

Василиса Котлова

Нету) есть наоборот если мужчина сильно парфюмится подозрения что не мужчина и вообще отталкивает😄

Ша
Шантарам

Ну да.... Я от своего парфюма получаю удовольствие))) только не сразу, а когда он становится мягким

Ин
Интеллигент

Конечно есть, это роза и шоколад от Мансера , для меня это прям афродизиак какой-то))

Марта Ромо

Ммм интересно

Ин
Интеллигент

У всех разное альфакторное восприятие, кому то это хорошо а кому-то это так он себе..

Николай Бочкарёв

Есть. Как почувствую некоторые запахи, так готов свалить как можно дальше.

Семён

Есть ... конечно есть ... и это не парфюм, а на край света готов идти ... )))

Елена Корсикова

Почему то мужской парфюм лучше пахнет, чем женский. Саваж, например.

Морошка

аха...парень сел рядом в маршрутке, я чуть не померла от удушья.

Марта Ромо

🤣

Александр

Ага.Когда голодный и вдруг потянуло пирожками или шашлыком.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Самый распространенная мужская туалетная вода Savage Dior

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Больше вероятности, что Вы именно её и услышали

Марта Ромо

Возможно

Сергей Павлович

Ну на край света мне уже не дойти , но запах такой есть.

Марта Ромо

Супер

Евгений Коган

У меня вообще оч. плохие взаимоотношения с запахами...

Катя Иванова

Да и есть такие же женские, но редко их слышу

Марта Ромо

Да есть один, очень мне нравится, но спрашивать у людей как то странно

Катя Иванова

А я один раз спросила) но к сожалению потеряла название

Марта Ромо

Эхх

Се
Сергей

огого... так можно и влюбиться...по запаху

Марта Ромо

Ещё как

Се
Сергей

верю