Марина

Я ЕСТЬ- это система отталкивающаяся от частицы Бога в каждом, от прав человека. Зачем вообще патриархальная власть?

Ответы
Игорь

Для владения ..сохранерия и передачи по наследству частной собственности..Энгеьс . Ф. " Происхожление семьи и частной собственности.."

Марина

ааа.. спасибо! Вы по сути ответили уже и на следующий вопрос.

Игорь

Я такой..😉

Ведающий.

Люди не чувствуют себя богами, поэтому придумали свою модель - патриархальную.

Акакий Акакиевич

Чтобы эксплуатировать

Марина

рабство да.

Олег Бойко

Аз есмь!