Не Врач)

Вопрос к тем кто реально может толковать сны. Что такое реально толковать? Это значит верно истолковывать символы. Пример верного истолкования - Лошадь ко лжи. Кровь к родне. И в этой же направленности (например кто толкут кровь к иному чем НЕ к родне ...не отвечайте) К чему снится кошка? Что это за символ?

Ответы
Таяна

У каждого свое. Знаю, что змеи это обидчики, завистники, те, кто гладит... У меня одна огромная дома была.. видела наяву.. убрала. Транспорт.. смотря какой. Личный - едешь своим путем в жизни(при условии, что рядом в машине никого нет)... Ещё мне снится рука, до запястья... значит этот сон у меня вещий. Так я заранее узнала об уходе прабабушки и дедушки.

Романа

Если в том же ключе - соперник, соперница. Но всё не так примитивно. Надо толковать сон в общем, всё вместе, а не отдельные предметы или персонажи. Даже учитывать те чувства, которые ты при этом ощущал, твои мысли.

Саша Аут

Последнее время мне сниться дерьмо, кругом и много... Толкуйте))

Романа

Саша, к деньгам!)) Или тебя просто беспокоит вся эта "грязь", что сейчас творится вокруг.

Не Врач)

это понятно . Но есть символы как бы незыблемые . Кровь к родне! А прогноз всего сна (толкование общие ) это конкретика какая то. Что именно касается родни и как . Символы разные как я понимаю для разных культурных кодов . Поэтому то в вопросе и есть оговорка - Если вы толкуете кровь иначе...мне не подходит этот код.

Саша Аут

Согласен на первое толкование...Вариант очень даже. 😁

Не Врач)

однозначно к деньгам...а точнее к ресурсу который у тебя есть ...но может и его не стать скоро. тебе нужно что то либо продать либо чем то воспользоваться ...так как времени остается мало

Цв
Цветочек

Если посмотреть в интернете, то там стоооолько сонников с различным толкованиям одних и тех же символов...
Если мне снится кошка, коты жду каких-то неприятностей от недоброжелателей

Не Врач)

а кровь тебе снится к родне?

Цв
Цветочек

Я вообще оч редко сны сню...
И толковать не умею....в любом случае надо толковать, когда весь сон знаешь...

Metal Man

Не знаю. Мне обычно их животных собаки снятся и почти всегда злые, гоняются за мной и кусаются. Я и наяву не люблю собак. А во сне они нападают на меня. Я их бьют, а они всё равно кусают.

Елена Корсикова

По соннику взрослая кошка снится к неприятности. А вот маленькие котята и молоко к прибыли. Не понимаю этого. Ведь котята потом вырастают. От которых прибыль.

Романтичная Особа

Не символы, а значения. Кошка снится к слезам. Но в снах важно - для вас ли этот сон, важно в какой недели вы появились на свет

Не Врач)

не шаришь ты😒

Романтичная Особа

Ещё как шарю. Но убеждать не буду, ни к чему

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только это всё враньё. Как и собака к друзьям и кошка к врагам. А уж то что к деньгам и подавно

Не Врач)

что именно вранье?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Символы"- дерьмо во сне напимер якобы к деньгам

Не Врач)

мне снилось такое ....что ни какой супер компьютер не просчитает. Ты видишь смысл моего вопроса? Подразумевается что не все символы...являются правильными (верными) для конкретного человека . Я предполагаю что зависит это от места твоего рождения . Кто то бы сказал что от культурного кода. Но от части это и так наверное.

Красота Неземная

Сны носят частенько субъективный характер. Для меня кошки во сне - завистники, манипуляторы

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кошка.... это явно сигнал от египетских фараонов... типа пора завязывать маяться херней))

Alina Nn

кошка символ хитрости и коварства. Будьте осторожны в своём окружении

Alina Nn

😂можно и так!

Не Врач)

это экстрим тогда 🤣

Alina Nn

незнаю. Мне понравились буддистские страны больше чем другие. Чтиво Бхагавад Гиты в переводе Бориса Гребенщикова привело в восторг. Упанишады тож. Исследования Рерихов, когда жили в Индии. Так и случился этот экстрим

Не Врач)

ты по ходу...отличаешься крайнем постоянством))) это ж увлечения конца восьмидесятых

Alina Nn

вот как начала с того времени изучать, так и двигалась в этом направлении, а после посещения Вьетнама, Китая, Южной Кореи поняла, что буддизм мне ближе

Татьяна *

Мне всегда к неприятностям, ссоре. Часто к ссорам на работе

Не Врач)

а кровь к родне а лошадь ко лжи?

Татьяна *

Да

Не Врач)

твоя домашняя кошка...к неприятностям?

Татьяна *

Кошка во сне

Не Врач)

но не твоя кошка...правильно?

Татьяна *

У меня кошек нет и не будет

Олёна

кошка к неприятностям.котенок к новости.кошка что делала?

Не Врач)

то есть ты признаешь что кровь к родне..а лошадь ко лжи?

Олёна

про лошадь не слышала.кровь- да

Тамара Бабич

С такими принципами ни один сон не разгадать. 😊

Не Врач)

я говорю про символы . Кошка ...что за основной символ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне коты снятся к болезням. Любые, даже котята

Не Врач)

а кровь к родне?

Суфия Каримова

Или к друзьям или к новостям скорее всего....

Красное Солнышко

Зачем вам эти заблуждения, тем более здесь?

Не Врач)

для меня это серьезно

Красное Солнышко

Я понимаю, но сдесь все стебутся друг над другом..

Улугбек

У Фрейду обратитесь... Он - специалист!!!

Надежда

кашка во сне К беде..(Нострадамус)

Ва
Вадим

Насколько я знаю кошка(кот)- враг.

Майя Петрова

Кошка - тайный недоброжелатель

Не Врач)

а лошадь ко лжи?

Майя Петрова

Не помню, давненько сонники не смотрела