Вл
Владимир.

"Только после Вас, герцог, - сказал король, открыв дверь и пропуская впереди себя своего первого министра.
- Ведь все говорят, что Вы - настоящий король".
Узнали старых знакомых - исторических персонажей и героев любимой книги? 🦧

Ответы
Валерий Сумский

Я тоже вперёд пропускал начальницу и когда надо долго идти зимой по высокому снегу за полярным кругом тоже...

Вл
Владимир.

Хороших Вам выходных и отличного настроения!🤝

Валерий Сумский

Спасибо

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤔🤷‍♀️🍎,у нас на занятиях, про других читаем...и учим..извините,

Светлана Филюкова (Мериясова)

👋☕👋Вам тоже всего доброго,

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Хорошего отдыха👋

Вл
Владимир.

Спасибо, Светик!🍷🍷

Леди Кена

Людовик 13ый и кардинал Ришелье

Вл
Владимир.

Спасибо Миледи. Совершенно верно. Приятно видеть даму, посвящённые в тайны Двора Его Величества.🌹

Леди Кена

Спасибо

Ти
Тина

Дюма .Король и кардинал

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Три мушкетёра" А. Дюма. Людовик ХIII и кардинал Ришелье.
Приятно видеть Прекрасную Даму Двора Его Величества.🌹

Ти
Тина

🤝😊🤗

Со
Солнце.

Успешного бизнесмена.)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, их правление для Франции было благоприятным и успешным.
Это Людовик XIII и кардинал Ришелье и книга "Три мушкетёра".🌹

Со
Солнце.

Упс, 😅. Сударь, извините, ответ был к другому вопросу. 🤦‍♀️. Благородно

Вл
Владимир.

Судьба.
Хорошего Вам дня и новых поклонников!💘

Галина Смирнова

"Три мушкетера"

Галина Смирнова

Удачи в помощи внуку не попасть в "лапы шпаны"

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌹

Галина Смирнова

И вам приятного вечера.Всего доброго.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫🌹

Александр Рузметов

Дюма?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Три мушкетёра" А. Дюма. Людовик ХIII и кардинал Ришелье.🤝