Андрей Хованов

А что, теперь судьи по вызову?

Ответы
Фанис Гимадисламов

сейчас при нарушении правил ПДД ,можно вызвать на место проишествия судью и наказать тут же самого гаишника

Слава Касьянов

Да кто их проверит, можно и ряженного прислать. Никто и сомневаться не будет, когда кулаки перед лицом.

Константин Саратовцев

Навального власть "не замечает", ну нет его... совсем нет... А шпыняют, как могут. Значит есть и боятся.

Демонолог Миднайт

))) в крутых странах типа Камеруна, если нельзя, но очень хочется, то можно)

Сэм

для ональнных по экстренному , для гондурасов есчё быстрей !!!😉

Андрей Хованов

Это Россия!!!!!!!!!

Сэм

НУ ДА !!!

Мирумир

да. теперь стрелять будут тройки.трах бах, прОтокол и в расход

Александр Кива

Как-то ты мрачно перспективу видишь, Наташа! Грехи что-ли за собой какие чуешь?

Мирумир

в нашей стране

Александр Кива

Опасаюсь, что может оказаться, опасность не на той стороне, где ты её видишь

Проходил Мимо.

Давно. Судья такая то - минет...тьфу ты - вердикт! - столько то!😂

Чанга Чунга Чунгович

А чё такого? Нотариусы по вызову есть, а судьи чем хуже?

Aleksei Shmik

На срок пандемии секс индустрия расширяеться😂😂😂

Лека Лютер

Судьи в суде, в на выезде политические проститутки.

Михаил Тымчук

А что? Недалеко идти было 18.01, метров сто от суда...

Де
Дерсу

Ну а че, деньги есть, можно и прокурора заказать...

Александр

Ага. Но берут больше профессионалок.

Ирина

Конечно.И не только судьи🖼

М.
Максим .

Что хочу то и ворочу...подвальный.

Николай Лаптев

Любой каприз, за ваши деньги!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как же,уская спчиализация)))

На
Наташа..

Любой каприз за Ваши деньги.

L S

Вызывайте, платите за срок.))

Ко
Константин

Ага с сутенерами приезжают.

Андрей Хованов

Точно