Андрей Хованов

Вопрос дамам. Не унижает ли женщину положение быть любовницей у женатого мужчины? Или это уже норма ныне?

Ответы
Таяна

Это низкая самооценка у женщины - любовницы. Но она не в курсе и думает, что это нормально и она крутая. Уровень души 1-2. И даже если мужчина офиициально не женат, на той с которой живет и есть дети, это не означает, что ора не любовница. При этом живущая с мужчиной без брака может быть лучшей женой, которая, вслучае чего, встанет за ним и вытащит из любой беды(даже если он слеп).

Наталья

В молодом возрасте-это ужасно. Разведётся-не разведётся. Но в более зрелом возрасте, думаю, положение любовницы выгоднее, чем жены. Чистый пришёл, чистый и ушёл. Встреча-всегда праздник. Нет обязательств особых. Жена там готовит, стирает. А любовнице главное себя в порядок привести). Появились у него проблемы-все вопросы к жене.

Андрей Хованов

А возраст не будет давить на такую женщину? Боязнь одиночества в старости?

Наталья

Если думать о старости, то вообще зачем жить? Человек способен привыкнуть ко всему. Главное осознать то, что многое невозможно уже.

Елена Бажан

Плохая норма. Даже если вам и ответят, что всё устраивает, не верьте им, - блефуют, наверняка. Знаю не один случай среди знакомых и все в глубине души ощущают себя, как будто пользуются объедками с барского стола 😕 Но внешне этого не показывают.

Елена Алферьева

Нормальная женщина этого не допустит. мое кредо. никогда не беги за мужчиной и автобусом, придет следующий и можно вполне выбрать не женатого, особенно если поставить себе такую цель. Лично я замужем 15 лет. И мой муж до меня женат не был.

Елена

Это не норма даже в наши смутные времена. Мне довелось побывать в двух вариантах и могу уверенно сказать, что однозначно ответить нельзя, очень много нюансов, но скорее в более униженном положении жена.

Вера Bdfyjdf

В более униженном состоянии в этом случае находится жена, которая чувствует, или даже иногда знает точно , что ей изменяет муж... , а также муж, которому всегда приходится врать...

Ольга Никифорова

Меня унижает. Здесь на спрашке знакомилась,если они женаты не встречалась,они очень удивлялись,я им писала,что уважаю ваших жён и не хочу им расстраиваться.

Наталья

Не вижу причин для унижения. Другое дело, не понимаю, как можно испытывать какие-то чувства к потаскуну? Скорее пойму тех, кто встречается ради денег.

Андрей Хованов

Потаскуны да шлюхи. Все одно. Может кто то и просто любит.

Наталья

Вот и не понимаю любовь к потаскуну. Сама их не люблю, поэтому не свяжусь с женатым. Неприятны мне такие типы.

Elena

Зависит от отношения мужчины и многих обстоятельств . Возможно, в этом любовном треугольнике, более униженной окажется законная жена.

Татьяна Лымарь

Это сознательный выбор - быть любовницей. Если это для человека неприемлемо, то его и не заставят никакие обещания золотых гор.

Анна

Да скорее всего так же,как быть женой мужа,у которого любовница. В любом случае мужчина женщину не любит. Ни жену,ни любовницу.

Solnce Solnce

Унижает. Хотя, читала комментарии, когда женщину устраивал расклад и такой. Так себя женщина чувствовала гораздо лучше.

Андрей Хованов

Спасибо за ответ

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста

Марина Ежевик@

Эта ситуация унижает только жену. Любовницы чаще всего в таких отношениях находятся в самом выгодном положении.

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣Мариш!!👍👏👏👏👏 Мужчине - женщину, мужику - бабу)((

Андрей Хованов

А забаве - куклу надувную!

Забава Накатична

Сможешь надуть?)((

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Тань бери! Обстирывать, кормить не надо. Всех и проблемм только надуть)))))

Андрей Хованов

Конечно Забаве забавляться то что надо

Наталья Бондаренко

Это не может быть нормой. Не меньше унижает и сожительство с неженатым. Женщине нужны любовь, защита и уважение.

Alina Nn

Значит и жена и любовница ленивые барышни.😂 Любовница ленится себя обеспечить, а жена ленится поразмыслить

Alina Nn

😲😲😲никогда таких не встречала. Клянусь!

Alla Lala

не врите! на этом сайте 90% таких баб!

Alina Nn

как Вы их распознаёте???😲😲😲 я тут только озабоченных мужчин иногда в ЧС отправляю. Это же не сайт знакомств.

Alla Lala

а они всегда готовы на рай в шалаше и трахаются только ПО ЛЮБВИ ))) Вы из них? )))

Alina Nn

я вообще о сексе пресекаю всякие разговоры. Это личное дело каждого. До которого нам нет никакого дела.

Ма
Марина

Не унижает, мужиков мало... А как говорит мой один хороший друг, у нормального мужика любовница вторая жена)))))

Ла
Лариса

Сие положение было, есть и будет. Испокон веков... женщина сама порой не знает, что у неё в голове творится...

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , думаю , что не унижает . Ведь в основе этих отношений , как , впрочем и в браке , ты - мне , я - тебе !

Татьяна Иванова

смотря как этот мужчина к ней относится это во-первых, и смотря чего она сама от него хочет это во-вторых.

Екатерина

Как правило женатый мужчина сам даёт повод свободной женщине. Так что моральный аспект проблемы за ним.

Elena Bogatay

Все верно - женатый мужчина совершает грех прелюбодеяния. А на свободной девушке греха нет, она то никого не предает!

Андрей Хованов

Почитай блять Библию, умная, греха на ней нет. И сходи в Церковь, помолись, это лучше чем ересь тут нести богатай.

Андрей Хованов

Всех блядей в черный список!

Екатерина

Ого, Андрей, уж этот выпад вам Библия точно не простит!

Андрей Хованов

Достали просто шалавы всякие, простите