Светлана Dhch

Вы любите чистоту в доме? Помешаны на этом ?

Ответы
Кирилл

в последнее время ужасно не могу терпеть все что не на своем месте

раньше - был бардачный до ужаса. жил в беспорядке.... а жены еще говорят что мужики не меняются.

Лена Глотова

Люблю, но странною любовью... Видимо со мной что-то не так. Порядок у меня был однажды, когда я на неделю в доме осталась одна. Даже кастрюли блестели)))

Светлана Dhch

А что ? Это хорошо!:-)

Алексей Кузнецов

Нет .Помешан на том что бы каждый нужный предмет доставался руками. При росте 1,9м -грабли у меня конечно загребущие - но думаю 3 на 3 мне за глаза.

Светлана Dhch

А как же иначе ? Конечно ,лестницу неудобно всякий раз искать ,если что

Warlock

Не знаю кто меня замешал . но родился без проблем.. 20 лет по общагам !! Про чистоту могли бы и не спрашивать.. За окурок на крыльце - урою..!! ..

Светлана Dhch

Ого!Супер чистота! Домашних гоняете,наверное?

Warlock

Уже привыкли.. Кошки и собака.. Пёс заболел.. Понос пробил.. Пока ездил в город . накакал две кучи.. Он умный.. Я на него не злюсь.. Убрал . погладил.. Сейчас рядом спит.. Он умный ..Каждое слово понимает..

Светлана Dhch

Животные ко всему привыкают

Warlock

Не согласен..

Светлана Dhch

Что не так?

Warlock

Это человек ко всему привыкает.. И смотрю ВЫ довольно привратно относитесь к живому миру.. !! Во всём есть Душа.. Яблочко скушали !! Получили .. А почему решили , что дерево не живое...!! Морковку шинкуете .. , ??? ..Дальше не распространяюсь..

Лу
Лундор

люблю,но не до фанатизма....главное чтоб было свежо и чисто,а не так Поставь на место и точно также сиди и не рыпайся🙂

Олег Мусенов

Всё будет зависеть от пасии. Или вы любите на диване поваляться, когда Ваш возлюбленный на работе.

Светлана Dhch

На диване тоже пыль бывает)

Олег Мусенов

Которую надо задом протирать.

Светлана Dhch

Сколько её протирают то 🙂

Умка Трескоедов

Не помешан,просто не сорю. А уборка генеральная в пятницу до вечера а потом .....в лес и к воде!!!

Светлана Dhch

Здорово

Умка Трескоедов

Пробуйте Уборку делать в пятницу , если Вера позволяет - выходной оставьте на субботу и воскресенье!Лучш две ночи ночевать вдали от дома-150-250 км от дома,луше в деревне ... рыбалка,баня,лес,море - плавание,чай - Кайфушка!Лучшего Отдыха нет!

Светлана Dhch

На радость !! Конечно,но в пятницу бывает я работаю и делаю эту радость другим:-)

Лариса Евтушенко

нет....хотя люблю, когда чисто....но большая семья, внуки... трудно , но стараемся поддерживать....

Светлана Dhch

Вы молодцы!!

Лариса Евтушенко

спасибо....

Вадим Попов

дети один за одним встают с колен и начинают ходить , но пока ползают уборка пола обязательна

Уральская Рябинушка

Когда-то была помешана, можно сказать-ходила с влажной тряпочкой. А теперь-по барабану

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почти !😁

Светлана Dhch

СпасиБО Вам ! Счастья !!!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо ! И Вам удачи !🌹

Дэн

Да я сплю с пылесосом! С утра сразу за уборку. Ну а вообще я ещё тот лентягуз конечно.

Светлана Dhch

Лучше с утра ,чем с вечера)

Любовь Супрун

Чистоту люблю, но не делаю из этого культ. Просто уже и сил тех нет, что были раньше...

Тихая Мелодия

Люблю...но не помешана.Однажды была в гостях....так вот там помешаны...всё белое....

Светлана Dhch

Одно время было модно ,использовать белое)

Тихая Мелодия

Да...это было лет 15 назад.Больше я там не была...честно сказать...неуютно....боишься что -нибудь случайно запачкать.

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения.

Светлана Dhch

Взаимно)

Владимир Кириллов

У меня есть одна знакомая...За чистоту в доме даже на развод может подать.

Светлана Dhch

И муж её боится !

Владимир Кириллов

Уже нет))) Нашел себе другую. Помоложе и не столь придирчивую к чистоте.

Светлана Dhch

Помоложе все же)

Владимир Кириллов

Так десять лет разницы! Я ее сразу предупреждал.

Лора

когда человек помешан на чистоте -это признак психического заболевания

Светлана Dhch

Признак)

Лора

😉

Александр Евгеньевич

Помешательство на чистоте и порядке является пртзнаком шизофрении.....

Светлана Dhch

А наличие бардака ,есть признак творческой личности

Вадим Семененок

я лентяй но совсем грязью не зарастаю в пятницу легкая быстрая уборка

Валерий Толоконников

Некогда. А так я не знаю человека, которому бы чистота не нравилась)))