Ди
Диана

Считаете ли Вы правильным то , что сейчас стали устраивать не только мужские , но и женские поединки единоборств , где они бьют друг друга ногами и руками?

Ответы
Lаzy

Нет. Придерживаюсь старых принципов- есть мужские виды спорта и женские. Женщина - боец выглядит примерно также, как мужчина художественный гимнаст с лентой... Хотя, как специалист должен признать, что мастерство женщин растет. Правда, и на женщин они похоже все меньше.

Максим Jw

Ни то, ни другое неправильно.
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Антонио Гареев

Кто, как может, тот так и зарабатывает. И, если ты их послушаешь, то там контингент с горем пополам окончивший, если окончивший школу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне не нравится, что не дают кувалд. как-то негуманно, на мой взгляд, такие вещи излишне рассусоливать. как-то это гадко.

Стас Васильев

Вполне. Жизнь одна и как и чем кто удовлетворяет своих тараканов мне посрать. Главное не в ущерб другим.

Анна

Мне неприятны любые драки, как мужские, так и женские. Но если кому то это нравится, то пусть дерутся

Ди
Диана

Это потому что в Белоруссии люди очень воспитанные )

Анна

В Беларуси люди хорошие)) Но я о личных впечатлениях)

Ди
Диана

Ну многие ваши земляки тоже так считают))

Анна

Возможно)🌹

Ди
Диана

Это точно 🍫☕

Лю
Любовь

мерзко, противно, глупо- жеские единоборства, женский бокс, штанга, метание молота, футбол

Ди
Диана

☕🍫

Галина

На что не пойдут, лишь бы смотрели . а у других карман пополнялся .шуршащими банкнотами.

Николай Костров

Нет , это не нормально, не приемлю бокс, поединки , на Татами - Женщин,

Игорь

За деньги готовы биться. А шоуменам пофиг, на чем зарабатывать.

Дневной Заяц

Так это не сейчас,а давно уже.Если честно,мне это не нравится.

Вотже

Это не женственно, грубо, жестоко..не не нравится

Дневной Заяц

Женщина должна быть женщиной.

Леонид Музафаров

Туда же силком не заставляют идти заниматься. Это их выбор.

Ви
Виталий...

Амазонки ведь были и в армии служат..а дальше по желанию..)

Niemand Против Войны

Кто хочет - занимается, кто хочет - смотрит. Я не смотрю.

Котя Маленькая

Ну так себе вариант.... я вот заведомо проиграю

Ирина

В вашем возрасте стыдно быть такой невеждой.

Ди
Диана

Ок

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если хотят, то пусть. Меня это не интересует.

Марго Беккер

Мне пофигу, а *Правильность*ваще ни причём..

John Altero

А что в этом такого. Равноправие все таки

Валерий Ратников 🇨🇳

Олигархам гладиаторов хоцца. Крови.