Марина

Если вас в ходе спецоперации забросят на "другую планету", что вы там будите делать? Трудно быть Богом - Русский трейлер

–7
Ответы
Александр

Надену парик, включу защиту, положу в карман паспорт на имя Руматы Эсторского, вместо мечей предпочитаю более современное, после как упакуюсь, пойду гулять по планете, всех обо всём спрашивая.

Марина

😊

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Александр

В курсе. Я более проницательным оказался, чем было допустимо. Так что порой злоупотребляю! А с местными просто слился, если молчу вообще как местный, комар нос не заточит.

Марина

😊

Ал
Алексей

вотэти безумия меня ох как .... на земле не можем выжить погода или что меняется мрем а куда то метим где нет биологического .дурдом в нашихголовахъ

Ал
Алексей

не дошло

Марина

Вошёл в мерность выше выучил за 3 дня, а здесь прошла только перемена.

Ал
Алексей

ясно . молодца

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Алексей Збиняков

Вернусь обратно! "Мне дела нет, до призрачных планет,Что где-то там- туманы,океаны И пыль дорог зовущая в полёт,Земля мой дом и лучшего не надо....."

Марина

Вы знаете почему день всех святых празднуется? Холуин получился именно из за забастовки..

Нептун

непонятно о чем это, но рожи как в галитчине львовщине, наверное это реальные события там

Марина

Фантастика и есть настоящая реальность.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой яркий пример когда люди живут в полной грязи
Но считают это рассветом общества

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не избавится погибнешь

Марина

команда бессмертная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу хоть какое-то утишение

Марина

И они пытаются вас разбудить.. непонятно зачем)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно во что-то верят

Ко
Коcvbbjhh

Трудно ли быть Богом? Зачем тебе, человек? Будь Человеком!:) и ты уже бог.

Марина

ВотИван царевич убивает Кощея , он по человечески поступил? http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100307/30779.b.jpg?0.6604258763199178 .

Ко
Коcvbbjhh

Так Кощей -не человек. Как и Иван-Царевич. Это литературные герои.

Марина

Все воплощены. Игра глобальная.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Иван Федорович

Это очень плохой фильм, смотреть надо "Трудно быть богом" 1989 года

Марина

Ладно)..

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Андрей Белка

Книга хорошая, умная. Фильм не понравился. А Вам ?

Марина

я ещё не посмотрела.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я такой же фильм смотрел лет тридцать нащад...

Марина

👍

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Был и не раз, в Афгане))

Марина

и что там интересного?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Били из окон, из подворотен... Разведка плохо работала или они и правда днём родные, ночью враги...

Улугбек

Привезу своего Бога и на другую я планету...!

Улугбек

Слабак, потому что!!! Ничего - кроме, на ум не приходит...

Марина

это все так.

Улугбек

🤷‍♂️

Марина

это всегда так было. Сказка первоисточник.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Лисий Хвостик

как всегда, буду оком всепроникающего...

Марина

😊🍒

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Лисий Хвостик

я есть сущность, меняю плоть как женщина одежды, а как иначе понять аборигенов...

Марина

прям с детства поймёте?

Лисий Хвостик

прямо и много раз, время не имеет значения...

Денис Шаповалов

Зависит от поставленных задач

Марина

ааа.. Типа нано присоски поставить на энергию. Спасибо!

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Андрей Григорьев

Да я чем хуже Руматы и Арамы...

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Андрей Григорьев

Ну я-то уже про попаданцев начитался и даже сам пишу

Марина

Чтобы писать нужно сердце

Андрей Григорьев

Да есть у меня говорят...

Марина

а у меня нет.. )).

Андрей Григорьев

Есть, я же вижу

Марина

🍒

Леди Мила

я никого не быду будИть👎

Марина

я тоже👍😊

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Иван Ветров

Фашистов уничтожать....

Марина

Вы отличаете фашистов и террористов? тех кто с ними борется.

Иван Ветров

Кто не борется с фашизмом и есть террористы.😎

Марина

😂смешно!

Иван Ветров

Смеется тот, кто смеется последним.😉

aleksandr135246

Тож демелиторизацию🤣

Марина

👍

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Владимир Федоров

Строить коммунизм.

Марина

в 17й год большой десант был.

Владимир Федоров

Да.Хотели,как лучше и получилось,как всегда.

Марина

НЗ СССРа только сейчас заканчивается, поэтому и новый индустриальный период начался. Малышева распродавала пайки на случай войны , Собчак Гулаговские склады одежды.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

C18H25No(Hbr)

Планета уже другая

Марина

Турнир пока не окончен. И какая планета будет не знает никто.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Сергей Кунов

Выполнять задачу

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.

Валерий Дементьев

тягостный фильм

Марина

Эт мы

Валерий Дементьев

Обитаемый остров-шикарный фильм...вчера пересматривал наверное в 10-й раз

Марина

ага. Система башен.. церкви не просто так взрывали. Интересно где их меньше люди живут богаче? На Дальнем Востоке.

Валерий Дементьев

ну ,в церквях вектор излучения направлен вовнутрь, на паству

Марина

Принесешь и не вспомнишь.

Марина

Можете представить себя среди местных (?), как экспериментальный образец. Команда ваша рядом, но вы не вкурсе.