Ольга Хайруллина

as. Где есть свидетельство о том что Иисус не вступал в однополые связи?

Anastasia

Все связи двуполые ,однополых нет , научитесь определять пол , поэтому написано не судите, а исследуйте путь .

Ра
Раушана

Не богохульствуй

Ан
Анна

Очередной остроумный пациент.Как всегда :"Остроумно,пиздец"

Ди
Дима

дебил

Светлана

Есть такая знаменитая запрещенная книжка чудесного канадского пейсателя Владимира Бульбы "Иисус Христос-гомосексуалист".Наделавшая много шума.

На
Наталья

Тебе видно так уже это дело нравится - просто не веришь, что для кого то даже само слово вызывает брезгливость. Прямо аж Христу пытаешься приписать... Дурак ты, восклицательный вопрос... И педераст...

Наталья

Как-то гаденько пошлишь...

Радик

А что же он по-вашему без женщин с двенадцатью мужиками столько времени делал?

Айсулу

Где свидетельство что ты не вступаешь?

Степан

свидетельство простое -Бог такие связи осуждал

Rycik

Если об этом не писано, значит нельзя исключать и такие варианты, 12 мужиков и плюс 13-тый, не одной бабы, подозрительный состав туристического похода по библейским местам.

Ел
Елена

Недоумок

Дмитрий

В Библии! Прочти, что Христос сказал про геев и лесбиянок?...Процитируй нам?...

Ир
Ирина

их нет

Сергкй

? Иисус Христос заявил, что Слово Бога — это истина (Иоанна 17:17). Значит, он разделял отношение Бога к гомосексуализму, которое описано в Левите 18:22: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость». Более того, Иисус перечислил блуд и прелюбодеяние среди ‘всего того зла, [которое] извнутрь исходит, и оскверняет человека’ (Марка 7:21—23). Греческое слово «блуд» означает более широкое понятие, чем слово «прелюбодеяние». Оно включает в себя все формы сексуальных отношений вне законного брака, в том числе и гомосексуализм (Иуды 7). Иисус Христос также предупреждал своих последователей, чтобы они не терпели в своей среде никакого учителя христианства, который стал бы преуменьшать серьезность блуда (Откровение 1:1; 2:14, 20).

Вера

А где что вступал?