Alex Badan

Заменить свидетельство ИНН в связи со сменой фамилии, старое свидетельство потеряно, что делать?

Добрый день, ситуация такая: в связи со сменой фамилии собралась менять свидетельство ИНН, выяснилось по ходу дела, что старое свидетельство потеряно. Что делать - восстанавливать сначала на старую фамилию в связи с утерей и затем его же менять в связи с новой фамилией или есть еще какой-нибудь вариант попроще?

Светлана Кочнева

какая разница, некоторые даже со сменой фамилии не меняют, номер ИНН он один и на всю жизнь

Светлана Вершинина

Идти в налоговую службу по месту жительства, там всё и объяснят.