Михаил S.

Вопрос +18, как говорить об этом . Как говорить об этом женщине, о своем желании? Пошло грубо, хочу пошалить, есть определенные какие-то реплики?

Ответы
L S D

если со своей, то говори прямо и уважай ее выбор, если эту херню несешь к незнакомым тебе женщинам, то будь готов пойти туда, куда они тебя пошлют - им насрать на твои желания и по другому быть не может..

Михаил S.

Почему сразу пошлют . Если ты посылаешь — это не факт , что все это сделают

L S D

если тебя не послали, то считай наткнулся на дуру)))

Михаил S.

Ой ... Я тебя умоляю ... Весь Мир — бардак , все бабы — д... ) (кроме тебя , конечно)

L S D

нет, бабы очень умные, но кесарю кесарево, тч делай выводы, чувак)

Михаил S.

Ага ) А слесарю — слесарево )) Только я не слесарь , а инженер 😉

L S D

в данном вопросе это вообще значения не имеет)

Не
Небодевушкасамолет

если это ваща женщина она и по взгляду поймет что в койку пора..про чужую не станем говорить

Вера Мышева

Пошло и грубо не приемлю. Я бы прдпочла"Давай займемся любовью" или "Я страстно желаю тебя"

Михаил S.

🤗 Нормально )

Пушистая

"Хочешь большой и чистой любви, тогда приходи на сеновал"))

Михаил S.

Хороший у тебя батя🤗 ) Уважаю его мнение и твой выбор )😉

Анфиса.

Говорить и не надо.Она должна почувствовать это желание.

Лика Власенко

где надо шали.но если не уместно.то зачем. подход нужен

Лика Власенко

Михаил.вы же пишите.к тому же что нет даже вашей фотографии.зато дельная помощь вам не помешает.даже улучшит ваши отношения

Михаил S.

А Вы , Лика, как экстрасекс , только по фото можете рекомендацию мне дать ?)

Лика Власенко

нет.но могу угадать и сказать точно будет.нескольким сказала и так случилось.но этих людей хорошо знала

Михаил S.

они хоть живые сейчас ?

Лика Власенко

мои одноклассники и хорошие друзья

Леди Мила

Чужой не надо говорить, а своя и так почувствует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорите как думаете, а не шаблонными фразами!

Михаил S.

а чё вообще в нём вкусного ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вкусовые ощущения...

Михаил S.

здрасьте (мордасте ) .... )))

Михаил S.

Ладно уж ... Не обижайся ...А то я тебя разозлю — вообще злющая будешь на меня

Realistka

женщины и так знают про ваше одно желание.

Михаил S.

А откуда Вы знаете ? Значит желания совпадают ?)

Realistka

нет, я не по этой части.

Таня Танюша

Я обычно говорю давай побалуемся

Михаил S.

😃 ☺️
эффектно

Таня Танюша

Понятно и сразу заводит

Михаил S.

😁 👍
(баловница)

Жа
Жамевю

А што тут делают ВИРТуозы?)))))

Михаил S.

а вы встречали тут таких ?)

Жа
Жамевю

А то))

Михаил S.

а что это такое ? интересно ?

Жа
Жамевю

Я в курсе😀

Михаил S.

А я не вкурсе . Введи меня в курс ?...

Капитанская Дочка

"хочу пошалить"-как дурачок

Капитанская Дочка

а вы считаете, что вас вопрос очень смешной?...или это дает вам право грубить мне? Может ,это у вас нету ни ч.юмора. ни ума?

Михаил S.

О Боже....,прислушайтесь к биению своего сердца или, на крайний случай, сходите и сделайте ЭХО КГ, может и сердца у вас нет... Ну... ладно, как сказал один Великий Советский Человек: "Проехали".Прочтите ещё раз свой изначальный ответ и свой последний комментарий , и постарайтесь осмыслить : кто кого оскорбил очевидно и подумайте о своём поведении в Рунете .

Капитанская Дочка

я вам все объяснила, если вы не поняли- это подтверждает мои выводы

Михаил S.

Вы только чужие ошибки замечаете и Вас бесит прям , когда замечаете у собеседника не в том месте поставленную запятую , и Вы не стесняетесь об этом ему публично указывать . Не стыдно ? А вот своих ошибок Вы не не признаёте , гордыня не позволяет ...(

Капитанская Дочка

может, тогда и вы свои признАете?если вы позволяете себе поучать других?