Ва
Валерий

И уже поджидающих по всем границам СССР,стоят войска НАТО,то тренируются,то в гости заходят

Ответы
Олег

Не думаю что в щНАТО одни дебилы. Все знают НАТО 1812 года. НАТО 1941 года. И чем для них все кончилось тоже все знают.

Ва
Валерий

не для них.народ был уничтожен.а элита была у власти.их цель уничтожение народа.а нам представляют как победу

Vaas

Всё то ап чём врали коммунисты, оказалось правдой....

Ва
Валерий

да

Vaas

РОТФРОНТ!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Их тоже поджидают

Ва
Валерий

да так же как и этих ограбят до нитки

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Никто грабить не будет

Ва
Валерий

олигархов:?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вы про НАТО ? прчем причем олигархи