Наталья Деревягина

чем можно покрасить ламинированую канадку?

Каким средством лучше красить? Какая марка больше подходит для покраски в домашних условиях, где есть маленький ребенок?
Можно ли покрасить ламин-ю канадку под дерево (напр. испанский орех) с сохранением рисунка на двери? Какой средство для этого использовать?
(видела давно в программе по ремонту говорили, что есть такой толи лак, толи еще что, придающий двери цвет, но не скрывающий текстуру дерева. Подойдет ли такое ср-во для ламината?)

Лёля

Лак прднаначен для работы с ДЕРЕВОМ. Ламинат - это не дерево, а текстуированная бумага, УЖЕ покрытая спец. составом. По этому красить его БЕССМЫСЛЕННО.