Серёга Трачевский(Омск)

В чём же женский удел???

Ответы
Галина

Принеси ,приготовь ,подай отнеси постирай ,погладь за детьми пригляди,в огороде прополи ,да не забудь на работу сходить и в школу, зайди проверь , уроки сделай с детьми ,не забудь погулять и такая дребедень каждый день ,а муж, а муж пошел к любовнице отдыхать

Серёга Трачевский(Омск)

Ну и запустили вы себя

Галина

это удел женщины ,а при чем здесь я . ВЫ ЖЕ СПРОСИЛИ В ЧЕМ ЖЕНСКИЙ УДЕЛ ,ЧТО НЕ ТАК ОТВЕТИЛА .

Серёга Трачевский(Омск)

Не должно быть так

Галина

А БЫТЬ ПЛОХОЙ НЕ СТОИТ СЕБЯ ЦЕНИТЬ НЕ БУДЕШЬ.а это самая важная оценка ,неважно что муж или другие скажут важно как сама себя оцениваешь .

Татьяна

Помогать своему мужчине добиваться поставленных целей,дарить ему любовь и ласку,сохранять семью,делать дом уютным,быть матерью))

Катерина Осадчая

Удел женщины-властвовать над мужчиной.Для мужчины-ложь-последнее средство,для женщины-первая необходимость

Серёга Трачевский(Омск)

Мечтайте это не вредно

Александр Cерг.

Быть счастливой, спокойной, уверенной, любимой....с Мужчиной. С мущинками этого не ей не получить

Елена Островская

Нести свет и любовь.К детям, к подругам, к коллегам, соседям...Ко всем окружающим.

Ирина Карпова

удел- часть избы в которой женщина занимается приг пищи рукоделием или хобби

Комета

Заниматься тем, чем она хочет заниматься. Кто карьерой, кто домом и детьми)

Ирина Вахитова

терпение смирение послушание мужу и любовь к мужу и к детям

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вязать носки, стелить постель и глупой выглядеть теперь?

Ирина Алексова

Незаметно для мужчин(чтобы не плакали) управлять жизнью

Ирина Алексова

Вот взяла в руки Библию(вы тут не один трактуете ее по-своему),и тут,в главе2 п.17сказано Богом Адаму..."а от дерева познания добра и зла не ешь от него,ибо в день,в который ты вкусишь от него,смертию умрешь"-И лишь в п.21,22 ,23,24 и 25 говорится о создании Евы.Значит,Адам все знал заранее!И ослушался самого Творца!

Серёга Трачевский(Омск)

Где написано что он знал заранее, он взял плод из рук Евы не зная что это за плод и с кааого дерева

Ирина Алексова

Не выставляйте мужчину "дурачком".Легче жить на свете,обвиняя в своих ошибках других?

Серёга Трачевский(Омск)

Ну канеш расскажите сказки

Ирина Алексова

Вам можно?

Ви
Виктория

быть счастливой и получать в жизни исполненные жалания

Ля
Ляся

Уделять внимание и дарить свою энергию близким людям

Ля
Ляся

Неокейкай

Серёга Трачевский(Омск)

Не понял наезда

Анастасия Репина

а что это вообще такое? женский удел, мужской удел?

Серёга Трачевский(Омск)

Ну вы же понимаете о чём я

Анастасия Репина

нет, это бессмысленное какое то выражение

Анастасия Репина

что даёте? объясните мне, что за женский удел? я прекрасно понимаю смысл и этимологию этого выражения, но вы поясните в чём это выражается в жизни????

Серёга Трачевский(Омск)

Зачем мне кому то что то обьяснять, у каждого своя башка есть и каждый решает и живёт и отвечать будет за принятые решения, всё просто и сложно одновременно

Почти Как Ангел

жить счастливо с любимым человеком в гармонии

Наталья Иванова

в хранении семейного очага и продолжении рода

Наташенька

Господи...слово-то какое откопал)))...У-Д-Е-Л...

Наташенька

)))...ночами надо спать.😜

Серёга Трачевский(Омск)

А как же приятности всякие

Наташенька

)))...молодой ишо...видать)

Серёга Трачевский(Омск)

Ну в душе конечно

Гуля Мирзаева

Доверять своему мужчине и быть счастливой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Быть здоровой, жизнерадостной и любимой.

Серёга Трачевский(Омск)

Надо, очень надо

Лиора Орли

В наше время есть выбор у дел или удел.....

Лариса Москвитина

Сводить с ума мужчин своей красотой)))

Серёга Трачевский(Омск)

Ух как заманчиво

Лариса Москвитина

Да, а разве не так?))

Лариса Москвитина

Ну вот!!))