Сварожич

Встречаются здесь особи мужского пола которые задают слащавые вопросы про любовь, измены, преданость и верность... Мужики, а Мужики ли вы???🤣🤣🤣

Ответы
Наталья Казак

они диссертацию пишут по итогам вопроса...тут изучают загадочную душу и женщин и мужчин,забывая про немецких берсеков...бабке надоели немцы-хату забрали..она их мухоморами накормила....они сожрали...проспали три дня без задних ног....кошмаров насмотрелись...потом встали,как ни в чем не бывало и говорят...бабка ,ты нам ещё таких грибочков приготовь...всю войну прошли-ни единого ранения,ни царапины...выжили и могут ещё не такое рассказать...но о самом страшном всегда молчат

~Леди В Кедах~

Мужчины-тоже люди.У них такие же переживания как и у нас.В основном конечно все они держать в себе,так как плакатся и сетовать на жизнь..вроде не по мужски.Но..если человек одинок и ему действительно не с кем поделится своей проблемой и найти решение..может,задавая адекватный вопрос здесь он хотя бы увидит ситуации похожие в жизни,сравнит,оценит свое..В любом случае просто с кем то поделится..держать в себе иногда тоже бывает невыносимо.

Сварожич

Я вас умоляю))) это игра на публику и наживка для глупых женщин))) вы же любите добрых романтичных мужчин?)))))

~Леди В Кедах~

Не спорю..)Игры много.Я лично не ведусь на добрых романтиков..Это не про меня.Я человек-прагматик..Хотя романтизм во мне присутствует..И при случае я его включаю))))

Сварожич

Вот и умничка. А я тут не поленился и перечитал диалоги этих мужчинок с одинокими перезревшими дамами))) цырк!!! На такую шнягу ведутся. Пол часа балобольства и можно в постель тащить))))

~Леди В Кедах~

Ну..значит дам это устраивает..Не думаю,что они совсем не соображают с кем имеют дело.Возможно дамы сами не проч попользоватся такими мужичками..Дамы не так глупы..как Вы иногда думаете

Сварожич

Наврядли. Я же вижу по диалогу.

~Леди В Кедах~

Лохушки тоже бывают..Как и лохи-мужики

Сварожич

С этим не посполишь)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. наглый грубый и тупой МУЖЫК, не способный переживать, чувствовать и страдать из за любви это и есть ваш идеал МУЖЫКА?? Или с куяль ваш вопрос ??

Сварожич

Ну раз не понял значит вы из таких же.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гыгыгы... ааатличная логика... типа не смогла нормально.. меня не поняли но это не моя проблема))))))

Сварожич

Ну если тебе нравятся розовые сопли в исполнении мужчинок то дерзай)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И накуя вы спрашиваете если вас раздражает мнение отличное от вашего? .. единомышленников ищите? ..

Сварожич

Мужиков а не мужчинок и голубков.

As
Asen

...ну и что?) ..( слащавые вопросы тоже вызывают неоднозначные эмоции)))...мужественность не отрицает присутствия в характере нежности)

Сварожич

Конечно, но постоянная слащавость как то подозрительна.))) Голубизной окрашена)))

As
Asen

..а может просто мальчик воспитывался в женском обществе-мамочка-бабушки-тетушки -сестры)) ...и такое бывает))

Ма
Марина

Ничто им не чуждо. Они же люди тоже. Приведите пример вопроса, который вас насмешил, что вы решили задать этот вопрос..)))

Сварожич

Ну например- Как вы думаете, я красиво на фото получился?.. или- Ну и как я вам??.. или куча стихов про любовь и измены.

Ма
Марина

Ну, стихи явно изначально писались мужчинами, с сотворения жизни)) а вот покрасоваться и попиарится свойственно относительно молодым и это понятно)))

Сварожич

Это не по мужски.

Ма
Марина

Молодость, что поделаешь, не понимают)) вам тоже наверное хотелось в молодости, чтоб кто то намекнул, как вы выглядите)))

Сварожич

Какая молодость если мужикам за 40, а то и 50?

Ма
Марина

Я только молодых таких здесь видела)

Василий Стеклов

Не заметил таких. Но вот зацикленных на сексе более чем достаточно. Наверне они счастливы - нашли "смысл жизни".

Василий Стеклов

А её только глупость и спасает. Она читает и тут же фактически игнорирует. Но не писать же ей что она дура.

Сварожич

Не стоит это и так видно)))

Василий Стеклов

😄 😄 😄 Не смею возражать.

Сварожич

Она меня игорит)))

Василий Стеклов

Пообщайтесь немного. По моему хорошая женщина и наверное замечательная хозяйка, вообщем женщина хорошая.

Людмила Дунаева

Сожалею, я -женщина и такие вопросы не задаю. Глупо их задавать. Надо решать ситуации а не задавать вопросы.

Сварожич

Умничка👍👍👍

Людмила Дунаева

Спасибо

Анжела Зуева

иногда хочется и поныть и поплакать, и получить хорошего пинка. а вот напряженка с мужиками настораживает

Сварожич

Вот вот. Голубцы сплошные)))

Анжела Зуева

возможно им некогда тут ерундой страдать, они работают...

Ирина Елисеева

Почему нет? Мужчины тоже люди, и тоже хотят любви и верности, и страдают от измен.Не все же моральные уроды.

Сварожич

Вы считаете сильных духом мужиков уродами?

Ирина Елисеева

Сильный духом и любить умеет сильно. А если человек не способен на любовь, то он не сильный духом, а моральный урод.

Сварожич

А при чём тут любовь? Я говорю лишь о розовых соплях соболезнования. Да и любовь не каждому дана.

Лена Глотова

Слащавые вопросы - фигня...иногда игра)) а вот когда по жизни он особь...и ещё возмущается 😂😂😂

Сварожич

Ну это продолжение диалога, как правило.

Do
Dontopitek

Пральна, Сварожич! Пра вотку надо спрашивать, и пра футбол! А, и ещё пра автомат Калашникова.

Сварожич

Есть и другие темы, без розовых соплей.

Do
Dontopitek

Я и говорю. А про Атлантиду и про марсиан – можно?

Сварожич

Нужно)))

Галина Сопот

Ага. Ну вот не правильные мужики .Другое дело - " Пришёл ...увидел...взял... получил по морде"

Сварожич

И то верно)))👍👍👍

Арёлик.

Любовь это чисто человеческое чувство, только животным неведомо это чувство! ЖИВОТНОЕ!

Сварожич

Не спорю, но можно обойтись без "розовых соплей"

Арёлик.

Да, не стоит выносит на весь свет свои сопли!

Сварожич

Вот вот. Респект👍👍👍

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Мне нравится, когда вот так начинается срач среди "мужиков")... Диванные такие махаловки)

Лира Мальцева

Значит по-вашему любовь,преданность и верность не свойственны мужчинам? Мне вас жаль.

Сварожич

Не нужно розовых соплей. Мужчины на эти темы не распинаются слюняво.

Лира Мальцева

а не слюняво

Никифоров Валерий

Про любовь, про тебя
Про знакомые слова до боли
Всё, что ты мне ночью говорил...

Сварожич

?

Sarman

А в Вашем понятии мужик это тот, которому чуждо понятие любовь и преданность?

Сварожич

Вот тоже мне нашли авторитет в виде жида-Иисуса)) посмешили)))

Sarman

А ты нацист?

Сварожич

Конечно нацист. И дурак тот кто ценит чужую нацию больше своей.

Sarman

Сволочь ты поганая. Наши деды в Великую Отечественную жизнь свою не жалели, чтобы нацистов уничтожить. Но твоих родителей как то пропустили.

Сварожич

Ты идиот Серёжа или придуриваешься?

Галя

Еще чужими стихами фонтанировать любят, как конфетошные барышни...

Сварожич

Ага, это тоже бесит.

Галя

А это удобная ловушка для замечтавшихся,зазевавшихся тетенек...Умелые манипуляторы, вот они кто...Сусальным золотом свою истинную суть прикрывают...

Сварожич

Да дико все это. Неужели кто то клюёт на этот дешёвый омантизм?

Галя

Ишо как?! Я первая в этом списке))))

Сварожич

Жуть!!!!😂😂😂😂

Галя

Но я же осознала! И вот теперь несу этот опыт в массы! ))))

Сварожич

Умничка)))

Sa
Samson

А что ... эти "особи мужского пола" разве родились ... не мальчиками?

Сварожич

Мальчиками, но после видоизменились)))

Sa
Samson

Но не в девочек же ... верно?

Sa
Samson

Выросли - следовательно стали мужчинами?

Сварожич

Кто как, многие и в девочек с писюнами)))

Sa
Samson

Вам виднее ... что для Вас гм ... "бывает" ... разве не так?

Татьяна :))

а если женщина не задает подобное...она что- мужик,по вашей логике

Сварожич

Не правильное сравнение.